Смело закупайте лотерейные билеты: Павел Глоба назвал трех счастливчиков марта среди знаков Зодиака

Смело закупайте лотерейные билеты: Павел Глоба назвал трех счастливчиков марта среди знаков Зодиакафото пресс-службы Почты России

В марте 2024 года, согласно прогнозам знаменитого российского астролога, писателя и публициста Павла Глобы, следующие три знака зодиака станут главными счастливчиками месяца. Репутацию Глобы можно считать безупречной, ибо он является главным звездным экспертом и многие годы посвятил своей профессиональной деятельности астрологии.

В марте счастливчиками месяца станут представители трех знаков зодиака: Близнецы, Рак и Скорпион.

Представителям воздушного знака, Близнецам, сопутствует удача как в достижении жизненных целей, так и в вопросах личной жизни. Возможно встретить своего спутника и даже существует вероятность заметного материализации доходов.

Раки могут рассчитывать на улучшение своего финансового положения. Фортуна на их стороне, поэтому они с уверенностью могут пользоваться лотерейными билетами. Кроме того, дела на работе будут идти в гору, и Раки могут ожидать повышения зарплаты или крупной премии.

Также представителям знака Скорпиона, также относящихся к водному элементу, будет сопутствовать финансовая удача. Однако, удача не приходит сама по себе: Скорпионам предстоит много работать на протяжении первой половины месяца, чтобы добиться финансового успеха. При максимальном напряжении и усилиях, они достигнут успеха и получат вознаграждение за свои усердные труды.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости