Море эмоций и удача в любовных делах: большой гороскоп для всех знаков зодиака на Масленицу

Море эмоций и удача в любовных делах: большой гороскоп для всех знаков зодиака на Масленицу Фото: администрация города Владимира

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга в эти выходные — с 16 по 17 марта.

Овен

В вашем знаке сейчас самая общительная планета — Меркурий, которая притягивает к вам много всевозможных обстоятельств для коммуникации с людьми, различных небольших поездок и мелких дел. В субботу их может оказаться еще больше! До обеда воскресенья сделайте побольше дел, которые откладывали, и не засиживайтесь дома, но и за рулём будьте внимательны, не отвлекайтесь. Также у Овнов может что-то меняться в отношениях. Одинокие и желающие познакомиться — дерзайте!

Телец

Вам к выходным так уже хочется вкусно поесть, сладко поспать и нежно пообниматься. Хотя бы с подушкой! Сделайте это непременно. Восстановите свою энергию. Не торопитесь тратить деньги на необдуманные покупки, оставьте это до следующей рабочей недели, а сейчас просто порадуйте себя чем-то. В воскресенье наведайтесь в гости к близким друзьям или родственникам.

Близнецы

Ваши выходные, можно сказать, начинаются с пятницы. Ведь Луна уже с пятницы гостит у вас и шепчет: «Давай, отдохнём»! Если у вас нет возможности это сделать, поднапрягитесь и доделайте всё налегке и быстро, переключаясь между задачами, чтобы не сильно устать (всё, как вы любите). Обращайте внимание на свое здоровье и состояние. Обязательно сходите на спорт.

Рак

Вы чувствительны еще больше обычного в эти выходные. Не пропускайте через себя чужие эмоции, а свои проживайте через творчество. Обязательно отслеживайте, что, кому и что говорите, особенно на пике эмоций. Ваши слова могут быть неправильно поняты или же просто лишними. Делитесь с самыми близкими, а также переключайтесь на работу, приятное общение.

Лев

Ваши друзья-весельчаки, вероятнее всего, вас уже позвали на какую-то «тусовку», но если вдруг нет, то создайте ее сами! В субботу. А вот воскресенье посвятите домашним делам, близким и просто отдохните от забот. Старайтесь не входить с людьми в конфликт и не воспринимать всё в штыки.

Дева

Девы, вам можно совместить и отдых, и работу! Очень положительно отразится на вас, если вы будете совмещать приятное с полезным и тем самым разгрузите себе следующую рабочую неделю. Если не будете лениться, конечно же! Повнимательнее отнеситесь к самочувствию и иммунитету. Будьте осторожны с колюще-режущими предметами, за рулем и в активном спорте. Без спешки.

Весы

Ученье — свет, как говорится в известной пословице. Весы, не пора ли научиться чему-то новенькому? Может, вас что-то очень заинтересовало, но вы так и не решились попробовать... Самое время начать осваивать! Да хотя бы посмотреть или почитать что-то дельное. Не зависайте в прошлом, а, опираясь на свой опыт, двигайтесь к новым целям по любым сферам. У вас сейчас идет важный период.

Скорпион

Обычно про Скорпионов говорят, что это самый-самый знак по колкости и мстительности. Это, конечно, стереотип, потому что нельзя судить только по Солнцу. Но вот в эти выходные Скорпионам может захотеться ужалить кого-то крепким словцом или самому пообижаться на слова, сказанные в его адрес. Направить эту энергию лучше в спорт или посетить психолога. Не зависайте в неприятных эмоциях.

Стрелец

Знаете это приятное ощущение, когда было лень, но ты взял и сделал что-то — и потом гордишься собой? Вот! Стрельцы, это ощущение вам подарит наведение порядка в бытовых вопросах: доделайте то, что хотели, по дому, по каким-то невыполненным обещаниям. Вам, конечно, будет хотеться отдохнуть, особенно в субботу, но всё равно же кто-то с большой вероятностью в это вмешается, так что отдохнете в воскресенье вечером. Любовные дела, общение, переписки, какие-то в них непонятные моменты или непонятные люди тоже имеют место быть.

Козерог

Старайтесь больше слышать и слушать других людей, так и самому вам удастся добиться большего, в том числе и в финансовых вопросах. В выходные вы можете получить какую-то важную информацию, которая поможет вам при правильных действиях заработать. Обращайте внимание на свое питание и распорядок дня, обязательно выспитесь, иначе вы можете и лишнего сказать кому-то из-за усталости.

Водолей

Марс заканчивает движение по вашему знаку и может подкинуть несколько неожиданных ситуаций с техникой, мужчинами и в целом с какими-то планами. В этот хаос постарайтесь добавить практичности и дисциплины и не распыляться на несколько дел одновременно. В выходные проведите время с детьми или вторыми половинками (нужное подчеркнуть) или от души попойте песен.

Рыбы

Высказывайте то, что на сердце, копите приятные эмоции, а не то, что загружает вас. Общаться много в эти выходные вам может не очень-то и хотеться, но, вероятнее всего, придётся! Займитесь мелочами по дому. Возможно, вы давно хотели что-то переставить, обновить. Эти выходные идеально подойдут для таких забот. А также и для того, чтобы открыто поговорить с кем-то по душам, тет-а-тет, пишет 7days.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости