Сбудутся самые смелые мечты: большой гороскоп для всех знаков на следующую неделю

Сбудутся самые смелые мечты: большой гороскоп для всех знаков на следующую неделюФото: Pro Город

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга на следующей неделе – с 18 по 24 марта.

Овен

Доносить до других свою точку зрения и убеждать в ее правильности — пожалуй, лучшая сфера приложения сил на неделе. Вы будете невероятно убедительны и темпераментны в речах, благодаря чему сможете заручиться поддержкой и даже повысить свою популярность. Также неделя хороша для коротких деловых поездок. Выходные же стоит провести расслабленно, как в теплой ванне.

Телец

События и поступки недели могут иметь долгосрочные последствия, поэтому вам следует тщательно продумывать свои шаги. К счастью, звездные влияния к этому располагают, да и в целом они благоприятны. Неделя хороша для решения юридических вопросов, крупных покупок, а также для участия в благотворительных проектах. Единственный день, когда стоит проявить осторожность, — пятница.

Близнецы

Понедельник может подтвердить свою скверную репутацию: это нервный день, будьте внимательнее. Но в остальном неделя весьма и весьма благоприятна. Вы на интуитивном уровне будете понимать, что лучше всего сказать или сделать практически в любой ситуации. А высокий энергетический потенциал позволит решить немало важных задач. Лучшие для вас дни — четверг и суббота.

Рак

Новая неделя довольно сильно напоминает предыдущую. Вам снова следует проявить максимум активности в период с понедельника по среду, когда звезды будут к вам очень даже благосклонны. А в четверг и пятницу (да и в субботу тоже) стоит ограничиться самыми простыми делами и избегать крупных трат. Если же очень хочется себя чем-то порадовать, то для покупок вполне подойдет воскресенье.

Лев

Начало и конец этой недели стоило бы поменять местами. Понедельник и вторник — чуть замедленные и очень чувствительные дни, которые идеальны для любви и творчества, но не слишком хороши для дел. А вот затем начинается чрезвычайно бурный и энергичный период, когда даже сдвинуть горы и повернуть вспять реки будет для вас посильной задачей. И в выходные ситуация ничуть не изменится.

Дева

Вплоть до среды вам лучше бы воздержаться от активных действий, сосредоточившись на планировании, подготовке и проверке разного рода документов или же творческой работе. После этого можно приступать и к реализации своих планов. Четверг обещает оказаться наиболее удачным для вашего знака днем, но и вся вторая половина недели выглядит для вас вполне благоприятно.

Весы

На всем протяжении недели вы можете сталкиваться с препятствиями, тормозящими факторами и так далее. Отнеситесь к ним как к благу и считайте, что они защищают вас от ошибок, которые сопровождают любую спешку. Можно двигаться и медленно, главное — чтобы в нужном направлении, а тут сомнений как раз нет. Для важных дел в наибольшей степени подойдут четверг и пятница.

Скорпион

Вам необходимо побольше двигаться и нагружать себя физически. Неделя даже не насыщена, а перенасыщена с энергетической точки зрения. И в период со вторника по пятницу — то есть почти всю рабочую неделю — эта кипучая энергия может мешать вам самим, провоцируя спешку, конфликты и просто ненужные действия. Все эти дни стоит начинать с хорошей пробежки или зарядки — будет намного проще.

Стрелец

Благоприятная неделя. За исключением четверга, который желательно провести спокойно, обстоятельства обещают складываться в вашу пользу. Сейчас могут быть приняты нестандартные и при этом очень удачные решения в финансовой сфере, есть возможность повысить свой авторитет в коллективе. Кроме того, это отличный момент для приобретения электроники.

Козерог

Диеты, детокс-программы, временный отказ от социальных сетей и вообще любые практики, предполагающие некое ограничение, на этой неделе не только принесут ощутимую пользу, но и будут проходить намного легче, чем вы могли ожидать. В целом неделя очень хороша, хотя близкие и могут пенять вам на некоторую холодность. Зато в выходные дни вы станете душой любой компании.

Водолей

Самое время действовать! Новая неделя очень хороша для начала больших и важных дел. Особенно приветствуются инициативы, связанные с образованием, рекламой, продвижением своих начинаний, а также зарубежные проекты и поездки. Лучшие дни — понедельник и вторник, но и после этого не следует сбавлять темп. Лишь в четверг — да и то временно! — стоит снизить активность.

Рыбы

Буквально с первых дней недели появится шанс для карьерного роста, увеличится благосостояние. Залог успеха — в использовании личных и деловых связей. Это время запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных проблем в долгий ящик. Хорошее время, чтобы сделать важный шаг навстречу своему счастью. А в среду и пятницу могут сбыться самые смелые мечты, пишет 7days.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости