После прорыва трубы в новостройке владимирцам предложили искать места для ночлега

После прорыва трубы в новостройке владимирцам предложили искать места для ночлегаФото прислано нашими читателями

После прорыва трубы в новостройке, владимирцам предложили искать места для ночлега 18 марта в новостройке в мкр Веризино, на Веризинской, 19 а, корпус 2, прорвало трубу. Причём так сильно, что аварию жители назвают коммунальной катастрофой.

- Были затоплены подвальные помещения в первом подъезде, электрощитовые, вода даже хлынула на улицу, - рассказала «ProГороду» Наталья Д., жительница корпуса№1. - Дом остался без отопления, электричества и воды, а людям предложили искать альтернативные места ночлега. Семья с двумя маленькими детьми просилась на ночлег к друзьям, насколько я знаю.

Местные жители говорят, что вода била фонтаном, а потом стала вытекать потоком из подъезда. В месте аварии её откачивали несколько часов. При этом в подвалах в день аварии, по словам очевидцев, оставалась полтора метра воды. На данный момент сотрудники управляющей компании пытаются просушить подвалы и электрощитовые. Ночью работы не велись.

В УК "Мегаполис" нашей редакции сообщили, что в данное время электричество уже дали, в ближайшее время, когда закончат работы в котельной, запустят и отопление. Нам уточнили, что авария произошла по причине разрыва трубы холодной воды. Так как рядом находится электрощитовая пришлось, пришлось обесточить дом на сутки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости