Во Владимире водителя «Туарега» на год отправили в колонию строгого режима за пьяную езду

Во Владимире водителя «Туарега» на год отправили в колонию строгого режима за пьяную езду

35-летний житель Владимира понесет жесткое наказание за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина уже был лишен прав за пьяную езду. Но это его не остановило, и он снова сел за руль после распития спиртного. Он был за рулем своего автомобиля «Фольксваген Туарег».

- Осужденный передвигался по улицам города Владимира, пренебрегая общественной безопасностью, нарушая правила дорожного движения, до тех пор, пока не был задержан и отстранен от управления транспортным средством сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владимира, - сообщает прокуратура Владимирской области.

Водитель отказался проходить процедуру освидетельствования на состояние опьянения. Во время суда владимирец не считал себя виновным и просил вынести ему оправдательный приговор. Вместо этого судья приговорил любителя пьяной езды к году лишения свободы в колонии строгого режима, лишению права управлять автомобилем на полтора года. А «Туарег» осужденного конфискован в пользу государства. Отмечается, что приговор в законную силу еще не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости