Во Владимире жители несут цветы к мемориалу «Скорбящие ангелы» в память о жертвах в Красногорске

Во Владимире жители несут цветы к мемориалу «Скорбящие ангелы» в память о жертвах в Красногорске Фото из тг-канала "Подслушано в Добром"

В память о погибших и в знак солидарности со всеми жертвами жуткой трагедии в Подмосковье владимирцы могут принести цветы к Вечному Огню и мемориалу «Скорбящие ангелы» на Октябрьском проспекте. Об этом написал в соцсетях мэр города Дмитрий Наумов. Священнослужители сообщают о возможности поставить свечу памяти в Свято-Казанском храме (рядом с Вечным огнём).

На украинской стороне для террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», готовили «окно» для отхода, заявил президент России Владимир Путин. Уже задержаны 11 человек, подозреваемых в организации теракта, в том числе 4 террориста, непосредственно участвовавших в теракте. Их этапировали в Москву. Один из них сообщил, что за расстрел людей ему обещали 1 миллион рублей. Ведущие политики уверены: российское общество пытаются расколоть по национальному и конфессиональному признаку.

Следственный комитет России обратился к гражданам, находившимся в момент теракта в помещениях концертного зала «Крокус Сити Холл», а также ко всем очевидцам трагедии с просьбой предоставить всю имеющуюся информацию для детального восстановления полной картины происходивших вчера вечером событий. Это можно сделать по телефонам: 8-495-986-78-68 – Главное следственное управление СКР 8-495-690-25-28 – Главное следственное управление СКР по Московской области 8-800-100-12-60 – Единая многоканальная линия СКР.

...

  • 0

Популярное

Последние новости