Для воспитанников детских школ искусств Владимирской области организовали интенсив в лагере «Олимп»

Для воспитанников детских школ искусств Владимирской области организовали интенсив в лагере «Олимп» Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Более 100 школьников из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Вязниковского, Камешковского, Кольчугинского, Суздальского, Собинского и Юрьев-Польского районов в дни весенних каникул провели в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп». Но это были не спортсмены, а воспитанники детски[ школ искусств. Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования совместно с правительством региона организовали там первую интенсивную смену по направлению «Искусство». 

Смена объединила более 100 школьников из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Вязниковского, Камешковского, Кольчугинского, Суздальского, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Юные художники и музыканты  от 8 до 17 лет на 9 дней погрузились в атмосферу творчества, новой инормации и знакомств. Их сопровождают опытные наставники, в том числе преподаватели областного музыкального колледжа и ДШИ им. М.А. Балакирева г.Гусь-Хрустального,комиссары областного педагогического отряда «Родник»..

Ребята также участвуют во встречах, мастер-классах и вечерних делах. Примечательно, чтом узыканты работают в команде – по итогам смены они представят свою концертную программу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости