Ручьи по капот и летающие хлебовозки: в Юрьев-Польском стартует Чемпионат России по ралли-рейдам

Ручьи по капот и летающие хлебовозки: в Юрьев-Польском стартует Чемпионат России по ралли-рейдамФото предоставлено Екатериной Лисициной

С 25 по 27 августа просторные поля Владимирской области снова станут гоночной трассой бахи «Князь Владимир» -этапом Чемпионата России по ралли-рейдам, а также этапом внедорожной серии «Холмы России» родом из Ульяновска и этапом серии «Трек Рейс».

Четыре десятка спортивных экипажей примут участие в состязаниях на своих багги и внедорожниках по Владимирскому Ополью. Зрелищности бахе «Князь Владимир» добавят «летающие хлебовозки». Трасса станет испытательной для команды молодых экипажей ГАЗ Рейд Спорт от завода ГАЗ.

Любителям и поклонникам дисциплины ралли-рейд предлагают почувствовать себя спортсменами, пройдя один трек с профессиональными гонщиками в рамках специального любительского заезда «ТрекРейс». Для участия нужен автомобиль, приветствуется грязевая резина, шлем (можно велосипедный) пилоту и штурману.

Заявки пишите сюда: info@rosrr.com

В 16.00 (25.08) на центральной площади города Юрьев-Польский состоится парад участников, автограф-сессия и фотосессия с техникой.
В 17.00 будет дан спортивный старт соревнования, а с 18.35 у Усадьбы Дроздово гоночные болиды отправятся на первый скоростной участок в 12 км; С 9.00 (26.08) около Афинеево (Эко-Отель «Золотое кольцо») начнутся основные заезды.

Мероприятие бесплатное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости