Уловская Слобода: инвестиция в комфорт и безопасность

Уловская Слобода: инвестиция в комфорт и безопасностьERID: LjN8KKEMr

Просматривая популярные сайты с недвижимостью, можно заметить как возросла средняя стоимость квартир во Владимире. Однокомнатная вторичка с плохой инфраструктурой и маленькой площадью на сегодняшний день стоит от 3,5 миллионов и выше. А покупая жильё на долгие годы, мы стремимся найти идеальное сочетание запрашиваемых критериев, чтобы вложенные деньги были потрачены не зря.

Часто владимирцы не задумываются о покупке частного дома. Кажется, что в большом городе это очень неудобно и небезопасно.

Но что, если дом будет находиться на охраняемой территории в 20 минутах езды от Владимира?

Уловская Слобода - это клубный посёлок бизнес-класса, расположенный в живописном месте недалеко от реки Уловки.

Уловская слобода предлагает ряд преимуществ, которые выделяют её на фоне остальных коттеджных посёлков и делают её особенно привлекательной для проживания.

1. Инфраструктура.

Расположенный между Владимиром и Суздалем, посёлок имеет удобный доступ к двум крупным городам региона. В 15 км от Суздаля, 20 км от Владимира, 197 км от Москвы, 240 км от Нижнего Новгорода, в 2-х км от Аэродрома. К 2024 году ожидается завершение работ по превращению 2-полосной дороги в 4-полосную, поэтому время поездки до города сократится в 2 раза.

Кроме того, по дороге во Владимир, в нескольких минутах от посёлка расположена Порецкая средняя образовательная школа. Всего восемь минут на машине и ребёнок уже в школе, готовый к новым знаниям. Если у вас нет возможности отвезти ребёнка на машине, не переживайте! Дети легко могут добраться до школы на автобусе, которые ходят непосредственно от коттеджного посёлка.

Также на территории Уловской Слободы выстроено административное здание, в котором в скором времени откроется частный детский сад и продуктовый магазин.

Более того, в посёлке есть спортивная и детская площадка, а совсем скоро планируется застройка банного комплекса только для жителей Уловской Слободы.  

2. Качество застройки.

Для строительства использовались только премиальные материалы. Дома построены из керамзитобетонного блока, который отличается прочностью, экологичностью и хорошей теплоизоляцией. Для дополнительного утепления, каждый дом обложен 10-сантиметровым слоем каменной ваты. Такая система утепления дома поможет вам сэкономить на коммунальных расходах.

Что касается электричества, газа, септика, котла для отопления - всё это уже установлено в каждом доме, коммуникации уже доведены до каждого здания, чтобы вам не пришлось этим заниматься самостоятельно. Кроме того, все коммуникации и провода находится под землёй, что позволяет сохранить приятный внешний вид посёлка.

Планировка и дизайн домов отдельная услада для глаз. Всё продумано до мелочей. Все дома типовые и сделаны в современном стиле.

Возле каждого дома предусмотрено полное асфальтирование дорог, парковочных мест (до 2 авто) и входной группы. Каждый участок обнесён забором.

3. Коммунальные платежи.

Во-первых, использование качественных материалов для утепления домов при строительстве снижает расходы на отопление. Во-вторых, Уловская Слобода расположена в суздальском районе и коммунальные платежи здесь будут рассчитываться по сельскому тарифу, что позволит жителям сэкономить на ежемесячных тратах.

4. Безопасность.

На въезде установлен шлагбаум, который ограничивает машинопоток и повышает безопасность на территории. Кроме того, весь посёлок оборудован системой видеонаблюдения, что обеспечивает надёжную охрану.

5. Загородная жизнь.

Жизнь вдали от мегаполиса является немаловажным преимуществом Уловской Слободы. Недалеко от посёлка находится река Уловка с рыбным хозяйством, где жители могут насладиться профессиональной рыбалкой. На территории есть сквер с прудом, который идеально подойдёт для пеших прогулок. Также, в шаговой доступности расположена церковь Ильи Пророка. Живописные виды на поля и лесные горизонты создают уникальную атмосферу загородной жизни. Здесь вы можете забыть о городских проблемах и насладиться чистым воздухом природы.

На сегодняшний день в Уловской Слободе готовы дома первой, второй и третьей очереди.

На территории построены 4 варианта домов:

Дополнительно у каждого дома есть терраса от 13 до 40 кв.м. Участок включает в себя от 7 до 14 соток земли.

Цена за дом составляет от 7 600 000 рублей. В эту цену входят все перечисленные преимущества, которые редко можно встретить во Владимире.  

Если вы хотите почувствовать спокойствие загородной жизни, жить в комфорте и безопасности, но при этом вложить деньги так, чтобы в будущем не пожалеть, тогда Уловская Слобода идеальное место для вас!

ВКонтакте: https://vk.com/ulovskayasloboda  

Офис продаж: г. Владимир, ул. Лакина 4, оф. 102

Телефон: 8(4922) 77-11-00

Реклама. ИП Зайцева Т.Ю. ИНН 330801262580

...

  • 0

Популярное

Последние новости