Ледовое шоу Ирины Слуцкой "Двенадцать месяцев" покажут в Доброграде

Ледовое шоу Ирины Слуцкой "Двенадцать месяцев" покажут в ДоброградеPR-агентство COMUNICA

Семикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр и продюсер ледовых шоу Ирина Слуцкая приглашает жителей области на ледовое шоу в Доброград.

Семейная сказка "Двенадцать месяцев" - волшебное ледовое представление, которое не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Зрители попадут в таинственную атмосферу новогодней ночи и познакомятся с чудесами всех времен года. Сюжет сказки знаком всем: каждый год месяцы идут друг за другом своим чередом, но вот однажды все они встретились вместе, чтобы помочь доброй девочке найти весенние подснежники для королевы.

Для гостей зимнего театра на льду представление, безусловно, станет вечером сюрпризов: атмосфера настоящего озера в окружении волшебного зимнего леса подарит незабываемые впечатления. Ледовое шоу в Доброграде станет четвертым по счету, но впервые артисты показывают не просто отдельные номера, а настоящую волшебную сказку.

Наступивший новый год объявлен в России годом семьи, а Доброград, несомненно, является городом для счастливых семей. 

Мы хотим, чтобы с искусством фигурного катания мог соприкоснуться каждый, — говорят организаторы шоу.

10 февраля в Доброграде пройдут сразу два спектакля: дневной (в 16:00) и вечерний (в 19:00). Купить билет можно на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости