Владимирцев приглашают в парки на праздничные выходные

В пятницу 23 февраля Центральный парк культуры и отдыха приглашает на праздничную программу «О Родине. О мужестве. О славе». Гостей ждёт праздничный концерт с участием творческих коллективов города Владимира, показательные выступления питомцев кинологического клуба собаководства «РОСТО», тематические конкурсы, игры, фотозоны и многое другое. Начало в 12.00.

В парке «Дружба» 23 февраля в 11.30 начнется праздник «Защитник Отечества ― гордость страны». В программе: детская анимационная программа, концерт, творческий мастер-класс.

В парке «Загородный» 23 февраля в 12.00 пройдёт «Лазертаг-турнир» (подробности участия в группе парка ВКонтакте). 24 февраля в 12.00  «Загородная мастерская» приглашает на семейный мастер-класс «Открытка папе». А в воскресенье в 12:00 у Малой сцены начнутся занятия спортом «Здоровое утро».

24 февраля в 11.30 «Дружба» приглашает на познавательную программу «Чтобы другом был огонь». В воскресенье, 25 февраля, в это же время начнется интерактивная программа  «Аскорбинка добра».

...

  • 0

Популярное

Последние новости