Управляющий Владимирским отделением Сбербанка вручил дипломы выпускникам филиала РАНХиГС

Управляющий Владимирским отделением Сбербанка вручил дипломы выпускникам филиала РАНХиГС

Виталий Дорошенко принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам экономического факультета Владимирского филиала РАНХиГС.

Среди почетных гостей праздника также выступили Председатель Владимирского областного суда Сергей Шишкин, Руководитель УФНС России по Владимирской области Марат Фахретдинов, Первый заместитель Министра финансов Владимирской области Максим Васенин.

Директор филиала, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин поздравил выпускников, отметив, что Президентская академия дала им не только качественное образование, но и все возможности для строительства карьеры.

Управляющий Владимирским отделением Сбербанка также поздравил выпускников, и пригласил начать свой карьерный путь именно в Сбере.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:
 

«Я и сам когда-то закончил РАНХиГС, поэтому по своему собственному опыту знаю: диплом РАНХиГС – это надежный фундамент вашей карьеры. Каждая из сфер, к которой вы прикоснулись во время обучения – и государственное управление, и юриспруденция, муниципальное право, экономика – по качеству знаний превосходит все сегодняшние требования работодателей. Уверен, что те знания, которые вы получили, позволят вам сегодня быть самодостаточными профессиональными людьми. Именно вы уже завтра станете драйверами развития нашего региона и нашей экономики. Я желаю вам оставить свой след в развитии Владимирской области: ведь будущее в ваших руках».

Напомним, что Сбербанк и Владимирский филиал РАНХиГС подписали соглашение, основной целью которого стала разработка совместных программ, направленных на повышение эффективности деятельности Академии.

Сбербанк активно взаимодействует с Владимирским филиалом РАНХиГС. Так, управляющий Владимирским отделением Сбербанка, Виталий Дорошенко стал первым гостем проекта «Конструктор успеха», в рамках которого для студентов Владимирского филиала РАНХиГС прошел цикл обучающих лекций от ТОП-менеджеров Владимира по созданию успешной карьеры. Руководство Сбербанка регулярно организовывает для студентов интересные лекции по финансовой грамотности, развитию искусственного интеллекта, а также по ESG-повестке.

Сегодня Владимирский филиал РАНХиГС – это ведущий ВУЗ во Владимирском регионе, учебно-методический и научный центр по подготовке кадров в системе высшего образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации для органов государственной власти, местного самоуправления, организаций общественного сектора, системообразующих промышленных предприятий и финансовых организаций региона и за его пределами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости