«Ростелеком» поддержал фестиваль «ДжазМост» в Суздале

«Ростелеком» поддержал фестиваль «ДжазМост» в СуздалеФото "Ростелеком"

«Ростелеком» выступил техническим партнером трансляции II музыкального фестиваля «ДжазМост». Мероприятие прошло 29 июля на территории Кремлевского луга в Суздале. Провайдер обеспечил возможность онлайн-трансляции события на YouTube-канале Владимирской областной филармонии, организовав оптические каналы связи пропускной способностью от 100 Мбит/с.

Елена Бутырёва, заместитель директора по концертной работе Владимирской филармонии, организатор фестиваля «ДжазМост»:

«В 2022, в год 100-летия российского джаза, мы провели первый фестиваль. И получили огромное количество положительных отзывов, поэтому решили повторить и в этом году. Особенность мероприятия в том, что оно проводится на открытых исторических площадках в формате концертов-марафонов. Это дополнительно привлекает гостей и жителей области. Вход на концерты бесплатный, но количество посадочных мест ограничено. Уже традиционно “Ростелеком” выступает техническим партнером интернет-трансляции. Спасибо компании за надежность и оперативность!»

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«“Ростелеком” регулярно оказывает техническую поддержку крупным культурно-массовым мероприятиям области. Мы стараемся активно применять современные технологии, чтобы сделать события еще интереснее, вывести их на новый уровень. Сложность подключения к интернету площадки в Суздале состоит в том, что прокладка линий связи всегда сопряжена с невозможностью “уйти в грунт”, так как в непосредственной близости находятся памятники ЮНЕСКО. Стараемся обойтись дополнительным оборудованием, позволяющим передавать интернет-сигнал по беспроводной технологии».

На фестивале выступили народный артист России Даниил Крамер и его трио. Также в программе приняли участие: ансамбль «Лучина» из Суздаля, Артур Газаров & Sambateria, квинтет Антона Баронина, Светлана Жаворонкова и проект AcousticSoul.

Информацию о возможностях «Ростелекома» для бизнеса можно найти на официальном сайте компании, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200-30-00. 2Vtzqwwet7X

Реклама. ПАО "Ростелеком"

...

  • 0

Популярное

Последние новости