Клиенты Сбера во Владимире смогут оплатить покупку при помощи улыбки

Клиенты Сбера во Владимире смогут оплатить покупку при помощи улыбкиERID: LjN8KXFSA

Сбербанк начал устанавливать во Владимире POS-терминалы, принимающие оплату не только по картам и QR, но и по биометрии. Во владимирской кофейне De Paris благодаря Сберу можно оплачивать кофе и пирожные по улыбке.

Новый бесконтактный способ оплаты доступен клиентам банка. Активировать оплату по биометрии можно в онлайн-приложении банка. Для этого необходимо подключить сервис распознавания по лицу в своем профиле, затем выбрать платежную карту и создать код безопасности. После этого для оплаты покупателю будет достаточно посмотреть в камеру терминала на кассе.

«Оплата улыбкой - дело нескольких секунд. Новый методы оплаты позволяет усовершенствовать способы проведения финансовых операций и открывает новые возможности для жителей Владимира. «Оплата улыбкой» - еще один шаг к развитию бесконтактных методов оплаты для тех, кто ценит удобство, инновации и свое время», - рассказал управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк Виталий Дорошенко.

Кофейня De Paris всегда одна из первых откликается на новинки от Сбера, поэтому готова предложить своим посетителям не только лучшую продукцию, но и самые технологичные и быстрые инструменты для удобной оплаты. Протестировать оплату по взгляду в кофейне De Paris можно по адресу: г. Владимир, пр. Ленина, д.36.

Реклама. ПАО Сбербанк

...

  • 0

Популярное

Последние новости