Владимирское отделение Сбербанка поддержало промышленный электротехнический бренд на 250 млн рублей

Владимирское отделение Сбербанка поддержало промышленный электротехнический бренд на 250 млн рублей

Владимирское отделение Сбербанка открыло годовой лимит кредитования в размере 250 млн рублей для ГК «KLM» на пополнение оборотных средств. Компания работает на рынке более 12 лет и является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в России. Инновационное предприятие выпускает более 20 видов продукции.

Основатель промышленного электротехнического бренда KLM, Член Генерального Совета «Деловая Россия», Общественный Уполномоченный по вопросам импортозамещения и инвестициям при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве, Вице-президент Московского Делового Собрания Сергей Воронин производит продукцию в рамках импортозамещения.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Важно сегодня помочь предпринимателям адаптироваться в изменившихся условиях, найти точки роста. Поддержка бизнеса на территории Владимирской области и сохранение рабочих мест, как гарантия обеспечения качества жизни, – наша приоритетная задача. Команда Сбера готова оказывать поддержку, как в рамках государственных мер, так и по собственным программам. Благодарю предпринимателя Сергея Воронина компанию за высокую оценку и сотрудничество».

Сергей Воронин, основатель бренда KLM:

«Сбер – наш давний партнер, который помогает региональному бизнесу развиваться. Я благодарю Владимирское отделение Сбербанка за оперативную поддержку и решение наших финансовых вопросов. Ведь благодаря тем мерам, которыми мы воспользовались, ГК «KLM» сможет выпускать еще больше продукции для жителей нашей страны».

...

  • 0

Популярное

Последние новости