Убитая медицина и отток молодёжи: владимирский таролог сделала прогноз на 2023 год

Убитая медицина и отток молодёжи: владимирский таролог сделала прогноз на 2023 год

Что новый 2023 год нам готовит? Точно знать мы не можем, но можем погадать на картах Таро. Точнее может таролог, основатель школы Таро и эзотерики Мария Бехтерева.

Про деньги

- В целом город будет благополучен, будут проявляться достижения, которые зародились ещё в 2022 году, а возможно и в более ранний период времени. В долгосрочной перспективе можно ожидать открытие многих дорог. Не без борьбы, конечно, но дороги будут открываться!  Причем как в переносном, так и в прямом смысле. В городе в больших масштабах будет вестись строительство. В городскую казну вливаются финансы, которые приходят через мужчину. Это очень состоятельный человек, возможно даже меценат. Также карты показывают приход влиятельной женщины, этот момент уже не первый раз встречается в раскладах. Она приносит с собой в город спокойствие, гармонию, надежду на будущее и очень большие возможности. Открытие дорог, о которых говорилось ранее, связано с приходом именно этой женщины. Ожидаются финансовые вливания на федеральном уровне, средства приходят из других регионов. Однако, карты показывают и сложный, напряжённый момент. Состоит он в том, что серьёзная часть финансов может пойти в потери, ожидается удар по финансовой сфере города.

Про власть

- Карты показывают, что в 2023 году может произойти смена руководства города. Действующий глава города может сам покинуть пост и уехать из Владимира.

Про рабочие места

- В 2023 году открывается много новых рабочих мест. Но при этом, как ни странно, сферу трудоустройства во Владимире стабильной не назовёшь.

Про медицину

- Негативным моментом является сфера медицины. Карты показывают, что она буквально «убита» в 2023 году и находится в ограничениях.

Про молодёжь

- Могу сказать, что в будущем наблюдается отток молодёжи из города. Но, в то же время, появляется много новых молодёжных формирований, которые будут очень активно проявляться в жизни Владимира.

Про аварии

- В будущем в городе может случиться крупная авария. Речь не о ДТП, а о происшествии техногенного характера. Я бы не назвала её катастрофой, конечно, но авария серьёзная, и связана она с тем моментом, на который в прошлом отказывались обращать внимание. Это происшествие подтолкнёт к тому, чтобы починить и исправить всё то, что давно нужно было починить и исправить.

В целом могу сказать, что год достаточно стабильный. Но при этом будут такие моменты, когда придётся ориентироваться по ситуации. В большей части эти неожиданности связаны всё же с финансами, - подчёркивает таролог Мария Бехтерева. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости