Педофила из Александрова посадили на 14 лет

Возрастное ограничение:
Педофила из Александрова посадили на 14 лет

Следственный отдел по городу Александрову собрал необходимые доказательства вины 29-летнего жителя Александровского района Дмитрия Гражданцева, уже ранее судимого за развратные действия в отношении малолетних. Доказательства признаны достаточными для вынесения приговора. С конца 2009 года Гражданцев постоянно появлялся около Александровского детдома, знакомился с воспитанниками, дарил им подарки. В феврале 2010 года он склонял к употреблению спиртного 15-летнего подростка, а 19 марта 2010 года преступник завел 11-летнего мальчика в канализационный коллектор, напоил его и изнасиловал. Суд назначил Гражданцеву 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год.

Загрузка...

Комментарии 12

31 мая 2011, 16:03 Горожанин
истребление России ещё никто не отменял!
31 мая 2011, 16:21 Горожанин
ну да.. за развратные действия 14 лет строгого режима.. а за издевательства над детьми и убийства 4 человек (3 детей и пожилой женщины), которое произошло в Селивановском районе местной алкоголичке дали 4, 5 года.. условно!!! )) атас, что происходит в этой стране! Всё больше начинаешь задумываться, что политика государства заключается в одном - практическому призыву к уничтожению нации.
31 мая 2011, 20:52 Горожанин
Этим подонкам правильно дают.Только раньше бы не выпустили.За насилие над детьми вообще надо строжайше наказывать.Вплоть до пожизненного наказания.Чтоб никто не смел посягать на ни в чём не повинных детей.
31 мая 2011, 22:48 Горожанин
Не а лучще отрезать, что бы в следующий раз не чем было
01 июня 2011, 10:28 Твоя
А в Иране педофилов публично повесили!
А у нас... самый гуманный суд
01 июня 2011, 10:35 GIRL IN RЭD
причем совершенно незатратно - автокраном веревочку с петелькой вверх, и все, народ ликует.
что и говорить, молодцы!
01 июня 2011, 10:36 GIRL IN RЭD
а у нас этого урода 14 лет будут кормить да охранять
02 июня 2011, 14:03 Твоя
В нашей стране надо УК надо менять полностью и вводить смертную казнь!
02 июня 2011, 17:35 Горожанин
Кто-нибудь мешок цемента со стройки украдет -его посадят лет на 10, а тут ребенку и его родителям жизнь подонотк сломал, и неизветсно одному ли ребенку, и ему дают всего 14 лет. Шикарно, посидит, откормится, на весм готовом,наберется сил, выйдет и снова наших детей будит насиловать.......
03 июня 2011, 12:57 Горожанин
Не пукайте,всё идёт по плану!
03 июня 2011, 17:18 Горожанин
Педофилов скоро пожизненно будут сажать!
03 июня 2011, 21:47 Леночка
да, куда нибудь на север, лес валить, ну или еще, что потяжелее и хай они там пашут всю,свою собачью жизнь пока не здохнут твари!!!!