Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Все жалобы, поступившие от наших читателей, мы собрали в одну подборку

Если вам есть что добавить, пишите в комментарии

Наверно, некоторые слышали, что у нас в городе проводятся экскурсии от местных по разным интересным местам. Инициатива эта пришла из Питера и изначально была исключительно "по фану". Но наши товарищи быстро это дело коммерциализировали. Сейчас экскурсия стоит 220р. Сумма небольшая, но...
Решила я съездить на экскурсию в Сунгирь. Целый месяц помнила и собиралась, но в последний момент одолели сомнения: а что нам там покажут-то? Все находки в историческом музее лежат. Решила спросить об этом экскурсовода, а заодно уточнить, сколько это займет времени. Получился вот такой забавный диалог. 
В общем, человек решил срубить по-быстрому деньжат в чистом поле. А если повезет, еще и шашлычков поесть (в анонсе предлагалось, и вряд ли за счет экскурсовода). В группе экскурсий в отзывах он эту инфу оперативно потер.

Сколько можно нас кормить тухляком?! Кто поможет навести порядок в этом магазине не первый раз уже возвращаю продукцию свежее мешают с тухлятиной. Индейкин дом в Ашане Егорова 8б

Я сегодня за Оргтрудом ходила купаться с детьми. Народ называет "круглая яма" Многие туда ходят купаться. Пришли мы туда, а там стройка в выходные будет рок-концерт. И какой то человек подошёл и сказал, что тут частная территория и здесь находиться нельзя. Конечно отдыхающие стали возмущается. Обращалась в Администрацию они не в курсе. Народ кто что про фестиваль знает?!

Кроме того, что к озеру Запольскому полностью перекрыт доступ, с Территории смыслов и днем и ночью по всей округе разносится шум! Дискотека до часу ночи, а в 7 утра зарядка под крики диджея! Громкость такая, что кажется, все события происходят у тебя во дворе. Приезжаешь на дачу отдохнуть и выспаться, но не тут то было! Когда они уже закончат?

Знаю, что большая дура. Но сразу растерялась и не сообразила. Сегодня в домофон позвонил молодой человек сказал что из полиции. Я открыла. Он зашёл в квартиру и сообщил, что по нашему району орудуют мошенники и он обязан провести беседу. Дал мне листочек о мошенничестве и попросил подписать акт о проведённой беседе. В акте указаны мое ФИО, место работы, адрес. Указана машина без гос номера. Я подписала. Он ушёл. И только потом!!!!!!(да знаю что дура) я вспомнила, что нужно было спросить у него документы. Теперь очень переживаю. Что то даже действия свои дальнейшие не могу никак сконструировать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости