5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Все жалобы владимирцев мы собрали в одну подборку

Если вам есть, что добавить, пишите в комментарии

Сегодня к нам в магазин пришел мужчина, собирал денежки. Якобы, в соседнем доме с магазином, у них в подъезде умерла девочка маленькая(грудничок), и он собирает средства на похороны. Дайте, говорит, мне вашу визитку, напишу благодарственное письмо за помощь магазина в погребении.От этого конечно, я отказалась .
Я впервые в такой ситуации,все произошло быстро, ничего не расспросила, да и как-то не вежливо что ли . Может кто в курсе ?что произошло?Или моей наивности нет предела и это ужасный новый вид мошенничества?Сижу теперь, переживаю за ребёночка..думаю что произошло...

На улице П.Осипенко д14/43 возле супермаркета "Пятёрочка". Не законная продажа овощей и фруктов ,не понятно откуда привезенные, не заражены ли они чем нибудь и заняли пол парковки к магазину своими машинами ( разобранными). Куда смотрят власти и полиция... И то же самое по этой же улице возле д1.... И опять возле "Пятёрочка".

сегодня подала документы на детское пособие, с мужем в разводе, на алименты не подавала... Так вот в соц защите мне было велено написать, что я получаю помощь от бывшего мужа в размере 2800....собственно вопрос - могут ли где-то мне вылезти боком эти, якобы получаемые, алименты? Насколько вообще это законно...?

Сегодня ехала в маршрутке 5 от Политеха до Красноармейской. На нерегулируемом пешеходном переходе где Белоконская выходит на пр-т Строителей, водитель не только не остановился (хотя перед ним легковушка остановилась пропуская пешеходов, уже переходящих дорогу), а напротив, увеличил скорость и по встречной полосе пронесся к Новинке... У меня вся жизнь перед глазами пронеслась... Урод!!!

С середины июля вырубается лес в Судогодском районе и вывозится лесовозами со стороны д.Митькино через д.Железниково огромными лесовозами.Всвязи с этим многотоннными лесовозами была приведена в полную непригодность дорога до д.Железниково и провален мост через лесную речку,построенный силами и на на средства жителей деревни.Кто будет восстанавливать дорогу?И кто ответит за этот беспредел???

...

  • 0

Популярное

Последние новости