Feduk и огромная толпа жителей Владимира

Feduk и огромная толпа жителей ВладимираОдни пишут, что ушли после первой песни, другие - после третьей, четвёртой, пятой... Кто, в итоге, остался? Делитесь мнением о концерте! Фото: tekst-pesn.info.

На Дне города Владимира «вишенкой на торте», так многие называли, был приезд хедлайнера вечера - Feduk. Но всё ли понравилось владимирцам?

Мы промониторили мнения жителей о прошедшем празднике и сделали выводы, что горожанам торжество не зашло. Делали ставки на приезд звезды, но и тут всё получилось не совсем радужно. Вот одно из мнений:

Вчера ждали на Соборной площади появление главного гостя, подошли заранее, а то потом бы уже не протиснулись поближе к сцене. Из толпы ничего не видно, экран расплывается, звук просто отвратительный! После первой песни Федука народ резко повалил на выход и началась давка. Мы тоже кое как там устояли, дышать было нечем, вокруг курили и находились уйма пьяных людей.

Про давку и нереальную толпу высказались многие, в то же время в ленте новостей до сих пор прослеживаются фотографии с концерта. Так вот,  уважаемые жители, все пишут одно и тоже каждый год, тогда чтобы вам хотелось увидеть на массовых  мероприятиях? Кто должен приехать в следующий раз? И как должен пройти идеальный День города?

...

  • 0

Популярное

Последние новости