«Маньяк рвался в мою машину»: около садиков на Дуброве женщина едва спаслась от нападения

«Маньяк рвался в мою машину»: около садиков на Дуброве женщина едва спаслась от нападения

Сегодня в нашу редакцию пришло тревожное сообщение от жительницы Нижней Дубровы, которая каждый день отвозит на машине своего сына в садик №110, который находится на улице Василисина. Анастасия рассказала, что утром едва спаслась от незнакомого мужчины, который сначала повел себя очень странно, а потом и вовсе перешел к нападению.

- Как обычно утром я отвела ребенка в детский сад и пошла к машине, - говорит девушка. - Навстречу мне по дорожке шел обычный мужчина. Как только он прошел, сзади я тут же услышала звуки, словно кто-то включил порнофильм: охи, ахи всякие. Я обернулась и увидела, что мужчина, включив порнуху на своем телефоне, развернулся и следует за мной. Я ускорила шаг, быстро села в свою машину и заблокировала двери. Мне было нужно сдать назад, но этот странный человек встал сзади автомобиля, и я не могла начать движение. Я сделала "лицо кирпичом", чтобы не показывать, как я напугана. А этот мужчина быстро подошел к моей машине с правой стороны и начал дергать дверь, пытаясь ее открыть. Тут я решила поехать, а человек еще какое-то время бежал рядом с моей машиной и пытался открыть дверь. Я считаю, что это какой-то маньяк. И теперь мне очень страшно ходить по этим дорожкам. Там сплошь кусты, заросли, трубы, на которых вечно сидят странные личности. Еще страшнее осознавать, что тут находится три садика, ходит очень много женщин с детьми. А вот полицейского патруля я там не видела ни разу!

Анастасия рассказала, что никаких особых примет у нападавшего на нее мужчины она не заметила. Одет в обычную темную куртку и темные брюки. Лицо смуглое. На вид ему около 30 лет.

Комментируйте в Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости