Во Владимире прошел патриотичный митинг-концерт в честь защитников Отечества

Во Владимире прошел патриотичный митинг-концерт в честь защитников ОтечестваФото пресс-службы правительства Владимирской области

Сегодня во Владимире в сквере «Патриот» состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!». Он был организован региональным штабом Общероссийского народного фронта. Участниками акции стали губернатор Александр Авдеев, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, глава города Владимира Дмитрий Наумов, представители политических партий, профсоюзов, общественных организаций, студенты и молодогвардейцы. В соцсетях глава региона поделился:

- Сотни людей собрались, чтобы выразить благодарность тем, кто защищал и защищает нашу страну, наших детей, наше будущее. #МЫВМЕСТЕ. Это наш общий девиз сегодня. И именно единство и сплоченность приведет нас к Победе! С самых первых дней начала СВО вся область подключилась к поддержке наших военнослужащих и их семей. Для них это очень важно! Спасибо всем, кто не стоит в стороне: общественникам, социальным службам, предпринимателям, волонтерам и просто неравнодушным жителям. И помощь будет продолжена. Мы гордимся ратными подвигами наших отцов и дедов, мужеством и стойкостью сегодняшних наших защитников! Ждем скорейшего победного возвращения домой!

Участник специальной военной операции Николай Львов, который добровольцем отправился на фронт, поблагодарил руководство региона и всех наших жителей за оказание дополнительной помощи, моральной поддержки бойцам СВО. Конечно, благодарили и самих воинов - за их мужество и отвагу «в самом пекле ада».

Несмотря на мороз и ветер, концерт все равно состоялся. Как подарок ко Дню защитника Отечества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости