Стала известна судьба пса, который несколько дней один катался во владимирских автобусах

Стала известна судьба пса, который несколько дней один катался во владимирских автобусахФото из соцсетей

Несколько дней во Владимире то в одном, то в другом автобусе видели крупную собаку, которая с грустным видом ездила по городу на общественном транспорте. Правда, ездила с комфортом, сидя или лежа на пассажирских сидениях. Рассказывают, что пса видели в автобусах №№ 7, 26, 14. Собаку также замечали одиноко бегающей в Добром, в Загородном. Владимирцы очень сочувстоввали потерявшемуся путешественнику. Видно было, что собака ухожена, на ней надет ошейник. Понурый вид пса говорил о том, что он может испытывать стресс из-за того, что оказался бездомным. В соцсетях многие осуждали хозяина собаки, полагая, что он не ищет свою четвероногую пропажу. Однако вчера вечером появилась информация о том, что с собакой все в порядке. Сначала его забрала себе волонтер Екатерина Девятаева, а затем она передала собаку хозяину.

- Хозяин - хороший человек, он охотник. Собака с Вяткино убежала с охоты, по дороге у него кто-то снял ошейник с GPS, таким образом он оказался в Загородном, а потом поездил по городу. Собака с родословной, настоящая лайка, суперский пёс по имени Рич, - написала в группе "Мой Владимир" Вконтакте девушка.

Посмотрите на эти два фото: насколько печальный был вид у пса, когда он один ездил в транспорте, и насколько он весел, лежа дома на своем коврике.

Желаем Ричу больше никогда не теряться!

Комментируйте в Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости