Актриса из Владимира снялась в сериале "СашаТаня"

Актриса из Владимира снялась в сериале "СашаТаня"Фото со страницы Вк АнныНебо, стопкадр из сериала "Саша Таня"

15 мая на телеканале ТНТ выйдет новый, восьмой по счёту, сезон сериала «СашаТаня». Он будет приурочен к 10-летнему юбилею ситкома. Одну из ролей (секретаршу Саши красотку Аллочку) там сыграет актриса из Владимира АннаНебо (Анна Галлямова).

- Многие зрители, как и я, росли вместе с сериалом «СашаТаня», следили за поворотами сюжета и узнавали в некоторых моментах себя, - говорит актриса АннаНебо. - Каждый раз они наступали на одни и те же грабли во взаимоотношениях, но оставались настоящей семьей, выступали за семейные ценности и сохраняли любовь и тепло. Сам съемочный процесс был одно удовольствие! Все было легко, с любовью к делу и с потрясающим чувством юмора. Хотела также поблагодарить режиссера Александра Потапова, с которым я работала еще и в комедийном сериале «Сеструха». Он настоящий профессионал своего дела.

В 2013 году Анна окончила Ярославский театральный институт, исполняла роль Тени Бланш в постановке «Трамвай "Желание"» в МХТ им. Чехова. На данный момент на счету актрисы уже более сорока проектов. Владимирцы могли видеть ее в таких сериалах как: «Драйв», «Сеструха», «Беспринципные-2».

...

  • 0

Популярное

Последние новости