Во Владимирской области отремонтируют более 30 км автодорог в местах активного отдыха

Во Владимирской области отремонтируют более 30 км автодорог в местах активного отдыхаФото пресс-службы правительства Владимирской области

Правительство Владимирской области обещает в этом году отремонтировать более 30 км региональных и местных дорог и 2 моста - на маршрутах к популярным достопримечательностям и местам отдыха на природе. Речь о дорогах во Владимире, Гусь-Хрустальном, Мстёре, Муроме, Суздале и Юрьев-Польском.

Во Владимире, например, уже выполнен ремонт на ул. Вокзальной. По ней идёт маршрут к Дмитриевскому и Успенскому соборам. Так же в нормативное состояние приведены участки Судогодского шоссе, подводящие к дороге на Улыбышево – Коняево (к купальным карьерам). Плюс – дорожное покрытие на участке улицы Добросельской до автодороги Р-132 (как часть турмаршрута «Золотое Кольцо России») и ремонт автодороги Лемешки–Оргтруд, по которой можно попасть на Боголюбовский луг и к церкви Покрова на Нерли.

В Муромской районе ремонту подлежат более 9 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород. В числе особо значимых - капитальный ремонт моста через р. Мжара в Суздале, где в нормативное состояние приведут 135 погонных метров как самого мостового перехода, так и подходов к нему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости