Уроженка ЛНР и серб поженились во Владимирской области в канун Дня Петра и Февронии

Уроженка ЛНР и серб поженились во Владимирской области в канун Дня Петра и ФевронииФото пресс-службы правительства Владимирской области

Удивительно красивую историю в канун Дня Петра и Февронии Муромских рассказала газета «Новая жизнь». В Гороховце сыграли свадобу уроженка ЛНР Оксана Кучеренко и серб Славиш Митрович. Оксана приехала в Россию 2014 году, спасая своих детей от укронацистов. Славиш в 2014 году приехал на Донбасс добровольцем, защищал и Луганск:

- Воевал не за деньги, за идею. Там был тяжело ранен и контужен в 2016 году. С самолета стреляли фосфорными ракетами, осколками он и был ранен в живот и ноги. Горел, смог стряхнуть с себя остатки фосфора, остаться в живых. Последствия серьезные... но жизнь продолжается... - цитируют Славиша журналисты.

Теперь он тоже гражданин России. Новобрачные познакомился в соцсетях в этом году. И в канун Дня семьи, любви и верности пара решила узаконить отношения. На церемонии присутствовал замглавы администрации Гороховецкого района Александр Картинкин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости