Владимирские дольщики ЖК «Дуброва парк-2» вновь обратились в Следком России

Владимирские дольщики ЖК «Дуброва парк-2» вновь обратились в Следком Россииvladimir.domclick.ru

1 июля они должны были въехать в свои квартиры, но...Проблема остается, не решается, и парк не строится. Поэтому владимирские дольщики ЖК «Дуброва парк-2» вновь обратились в Следком России.

Застройщика - компанию "Ситистрой" - банкротом не признали. Этого тогда не хотели и сами участники долевого строительства. Потом некоторые "дозрели", но - апелляция тоже не прошла.

- То бишь финансовые средства у человека [владельца компании И.Дугова] присутствуют. Почему тогда не строится? Логики никакой, - цитирует одного из дольщиков 6 канал.

Предложенный Дуговым вариант о доплате за законные квадратные метры, конечно, никого из дольщиков не устраивает. При этом попасть на территорию недостроя и оценить, сколько же в реальности надо денег, невозможно - застройщик не пускает. Долевики снова обратились в Следком РФ. Ранее их вопрос взял на личный контроль глава ведомства А.Бастрыкин. На сей раз они написали в чате федерального Следкома об опыте решения сходной проблемы. На связь в чате вышли, но в применении опыта усомнились. Об этом рассказал сайт "День во Владимире".

Измученные люди продолжают надеяться. Разрешение на строительство у "Ситистроя" действительно еще год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости