Владимирские общественники оценили уровень услуг экзаменационного подразделения ГИБДД

Владимирские общественники оценили уровень услуг экзаменационного подразделения ГИБДДУВД по Владимирской области

Представители Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова, Светлана Мангушева, Владимир Безруков и Игорь Кехтер провели в регистрационно-экзаменационном отделе УГИБДД «Гражданский мониторинг». Так называется акция, нацеленная на формирование населением объективной оценки качества работы органов внутренних дел. Для этого оценили зал приема и выдачи документов, посетили место осмотра автомобилей и понаблюдали за процедурой изготовления водительских удостоверений и документов для транспортных средств. А также оценили создание условий для инвалидов.

Особое внимание - качеству и удобству при получении столь востребованных государственных услуг, как регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений. Кстати, за 6 мес. 2023 года сотрудники регионального РЭО приняли от жителей Владимирской области более 70 тыс. соответствующих заявлений.

В этот раз общественники провели хронометраж времени ожидания в очереди за услугами регистраторов. Получилось в пределах нормы - 15 мин. А у вас - так же?

...

  • 0

Популярное

Последние новости