Важней всего – погода в доме. Стильная мебель по доступным ценам от Mebel.store

Важней всего – погода в доме. Стильная мебель по доступным ценам от Mebel.storeФото с сайта freepic.com

Каждому из нас хочется создать в своём доме ощущение тепла, безмятежности и благополучия. Грамотные интерьерные решения помогают преобразить пространство, сделать его комфортным для работы, учёбы и совместного отдыха.
Для семей с детьми обустройство  детской и гостиной может быть творческим и волнующим занятием. В онлайн-магазине Mebel.store вы легко найдёте всё для детской комнаты и гостиной по доступной цене, не жертвуя стилем и качеством.

Представляем вам подборку современной мебели от производителя в едином стиле, которую вы можете приобрести онлайн, чтобы создать уютное и элегантное пространство в гостиной и детской. 

  1. Модульная гостиная Онге-1100ip

Если у вас в приоритете функциональность и цельность интерьера, то  Модульная гостиная Онге-1100ip — отличное решение для гостиной, спальной или детской комнаты небольшой площади. Конструкция состоит из нескольких отдельных элементов, которые можно менять местами и получать новую обстановку. Две навесные полки легко закрепляются на стене и подойдут для размещения книг и элементов декора. Модульная гостиная Онге-1100ip  прекрасно подойдёт, чтобы украсить  интерьер и получить дополнительное место для хранения нужных предметов.

2. Стеллаж Балк-200enВместительный стеллаж Балк-200en подойдет для размещения всех необходимых вещей: книг, элементов декора, кухонной утвари и даже одежды. Имеет прочный и устойчивый корпус в белом цвете, лаконичный дизайн. Дизайнерами предусмотрено 4 открытые полки для предметов, которые хочется выставить напоказ. Покупая стеллаж Балк-200en, вы получаете вместительную и привлекательную мебель для гостиной или прихожей.

3. Стеллаж Грау-200enСтеллаж Грау-200en станет стильным украшением любого интерьера. Корпус в Белом цвете будет хорошо сочетаться с другой мебелью. Ассиметричные полки — широкие и закрытые по сторонам. На них разместится все, что угодно: от книг и фоторамок до дорогих сердцу элементов декора. Модель устойчива и компактна по размерам, а потому не займет много места. Его яркий дизайн и цветовые акцентные элементы привлекут внимание и укажут на хороший вкус.

 4. ТВ-тумба Парус-951с

Станет прекрасным дополнением к спальной, гостиной или рабочему кабинету. ТВ-тумба подойдет для хранения внутри необходимого: книг, альбомов, документов. Для предметов декора предусмотрено несколько открытых полок. Модель выполнена в стильном дизайне и просто создана для атмосферы уютного киновечера в кругу семьи.

*На сайте вы можете посмотреть модель в других расцветках и подобрать то, что нужно именно вам.

В доме, где есть дети, обязательно должно быть выделено их личное пространство. Выбирая Мебельстор – вы выбираете комфортную  и надёжную корпусную мебель, благодаря которой ваш ребёнок с детства будет привыкать к хорошему. Готовые решения интерьера заметно преобразят комнату вашего ребёнка и подчеркнёт его стиль и самовыражение.

Примеры готового интерьера «Детская комната Джуниор»:

Товары на фото:

 Даже один предмет мебели Mebel.store заметно оптимизирует пространство, и формирует комфортную среду для занятий и игр.

На сайте можно не только заказать готовую мебель, но и воплотить в жизнь индивидуальный авторский проект. С этим помогут дизайнеры и конструкторы онлайн-магазина, которые сделают всё — от идеи до воплощения.  Удобная система сайта позволяет совершать покупки в один клик, а во многих крупных регионах (Владимир, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) возможна бесплатная доставка.

Независимо от вашего вкуса и предпочтений,  онлайн-магазин  поможет вам реализовать ваши дизайнерские идеи по доступной цене. Не упустите возможность обновить свои гостиные и детские комнаты с качественной мебелью по фабричным ценам!

Закажите качественную корпусную мебель онлайн: https://mebel.store

Телефон горячей линии: +7(800)-333-42-41 (ежедневно с 9:00 до 21:00)

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Номер WhatsApp: 8(915)770-48-77

Сотрудничество: cooperation@mebel.store

 ВКонтакте магазин: vk.com/vk.mebel.store
Реклама ИП Теплухин В.В. ИНН 332901052478. ERID: LjN8KB4wU

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости