Воздушные гимнасты и дрессированные таксы: знаменитый цирк во Владимире

Воздушные гимнасты и дрессированные таксы: знаменитый цирк во Владимире

Чем удивить даже самого привередливого ребенка в конце лета?

Ответ простой — цирковым искусством!

Во Владимир приехал долгожданный Цирк Никулина Шоу Владимира Дерябкина!

Шоу-программа восхитит любого ребёнка, а взрослый сможет окунуться в детство.

Захватывающие трюки воздушных гимнастов сломают ваши представления о законах гравитации. Путешествие в сказку с Алисой из страны чудес и настоящим живым кроликом подарят вам искренние детские эмоции и заставят поверить в чудо. Дрессированные таксы впечатлят программой синхронных пируэтов, а своим великолепием и красотой поразят эквилибристки, балансирующие на одной руке. Буйство эмоций и адреналина вам подарят джигиты на лошадях из Северной Осетии.

Рассмешит и детей и взрослых — клоун Дмитрий Шиндров — Лауреат Международных цирковых фестивалей. Мастер своего дела и покоритель детских улыбок, который с легкостью выстраивает контакт и дарит радость каждому зрителю!

Всё это и многое другое Вы сможете увидеть с 12 августа по 3 сентября на парковке ТК «Мегаторг».

Не упустите возможность насладиться живыми эмоциями. А те, кто уже были в этом цирке, отзываются о шоу только положительно:

«Сегодня были на представлении в вашем цирке. Понравилось всё! Впечатлений море! Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие! Отдельное спасибо клоуну Диме за работу со зрителями, за веселье и радость, доставленную и взрослым, и детям!», - поделилась своими впечатлениями Нина

«Сегодня посетили данное мероприятие. Всё было великолепно, замечательно, супер, отлично, шикарно! Дети простояли всё время стоя с открытыми ртами и хлопая. Мы с женой давно так не смеялись, но есть одно но. Я отбил ладони хлопая таким прекрасным артистам. За это - отдельное спасибо клоуну. Хотим всей семьёй, чтобы вы чаще приезжали к нам в город) Рябят, вы супер!!!», - рассказал о своих искренних эмоциях посетитель цирка.

Такое искусство никого не оставит равнодушными. Подарите себе и своим детям эмоции на всю жизнь!

Телефон: 8-815-100-22-00

Билеты на сайте: www.kloun.tv

Группа ВК: https://vk.com/club206696931

Реклама. ИП Дерябкина Ирина Васильевна

LjN8KYZqU

...

  • 0

Популярное

Последние новости