Крысы оккупировали центр Владимира

Крысы оккупировали центр Владимира

В центре Владимира на улице Гагарина, в двух шагах от Торговых рядов, крысы облюбовали контейнер с мусором. Грызуны весёлой толпой снуют в мусорный бак и обратно. Страшный сон для людей, страдающих земмифобией. И дичайший образчик антисанитарии в переулке, ведущем к крупному торговому центру.

 

Бывшая сотрудница местного продуктового магазина рассказала нашей редакции:

- Крысы здесь всегда были как отдельный вид искусства: разного цвета и размера, вальяжные и наглые. 

В компании «Биотехногогии», регоператоре по вывозу ТКО, «ProГороду» сообщили, что эти контейнеры на их балансе не числятся. Но водитель мусоровоза наблюдал картину, как дворник из Торговых рядов на тележке перевозит мусор из этих баков в контейнеры торгового центра. Представителю «Биотехнологий» связаться с администрацией Торговых рядов для прояснения ситуации не удалось.

Во время подготовки материала сотрудник редакции, находясь рядом со злополучным контейнером, снял видео, как площадку очищают, а мусор уносят в чёрных пакетах.

Стоит надеяться, что собственники будут впредь внимательнее следить за уборкой территории, чтобы не было стыдно ни перед горожанами, ни перед гостями Владимира. 

Также мы писали, что на Проспекте Ленина, 65 в квартиры местных жителей из супермаркета бегут мыши, которых они отлавливают буквально голыми руками. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости