Молодежь Владимирской области приглашают на антинаркотический вербатим

Молодежь Владимирской области приглашают на антинаркотический вербатимФото пресс-службы правительства Владимирской области

Как донести до молодых людей, что безобидных наркотиков нет, каждый препарат наносит колоссальный вред здоровью? Артисты Музыкально-просветительского театра при обастной филармонии придумали для этого формат документального театра или вербатима (от лат. verbatim — дословно) и осуществили постановку антинаркотического музыкального спектакля «Манипуляция» (рукводитель  - Вячеслав Мокану). В рамках регионального "Антинаркотического марафона" они показывают его в городах региона - уже прошли показы в Коврове, Владимире, Муроме.

Марафон проводится с 2 октября по 2 ноября по инициативе Министерства образования и молодёжной политики Владимирской области совместно с Центром психолого-педагогической и социальной поддержки. Также в программе марафона - лектории, внеклассные занятия и встречи школьников и студентов с сотрудниками Областного наркологического диспансера и Центра общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости