В 69 жизнь только начинается: владимирская пенсионерка прыгнула с тарзанки в день рождения

В 69 жизнь только начинается: владимирская пенсионерка прыгнула с тарзанки в день рождения

Владимирская неугомонная пенсионерка Тамара Чевардина, которая сейчас живёт и работает в Сочи, снова отличилась - на этот раз женщина отметила день рождения в Скай-парк Сочи и сиганула с высоты 210 метров.

Активности Тамары Борисовны позавидует любой молодой человек, а ведь ей исполнилось 69 лет. Ранее мы писали, что она и в ледяном море купается, и скалолазанием занимается, и на сноуборде катается, и с парашютом прыгает. Теперь вот тарзанка Банджа 207 PRO.

Скриншот с видео прыжка с 210 метров

- Это мой второй прыжок в Скай-парке Адлер-Сочи, - рассказала «ProГороду» любительница экстрима Тамара Чевардина. - Первый был так же в день рождения два года назад - высота 207 метров. А в этот раз 210 метров. Страха нет, мне просто хочется разбежаться и полететь. Впереди у меня ещё 2 прыжка: спиной и "вертолётик". Какие мои годы!

Журналиста «ProГород» Тамара Борисовна поблагодарила за внимание к её персоне и призналась, что на время ей придётся покинуть теплый Сочи и улететь на Урал, чтобы встретиться с сыном, который приехал в отпуск с СВО. Фантастическая женщина! Желаем новых достижений!

...

  • 0

Популярное

Последние новости