Дети из ковровских высоток много лет ходят в школу в резиновых сапогах

Дети из ковровских высоток много лет ходят  в школу в резиновых сапогахСкрин-шот видео из группы ВК "Народный фронт | Владимирская область"

20 лет жизни среди луж и ям: активисты регионального отделения ОНФ заинтересовались, почему жители многоквартирных домов 7, 7/1, 7/2, 7/3 на улице Грибоедова в Коврове не могу добиться ремонта межквартального проезда. На представленном видео - просто треш: к домам с трудом пробираются машины скорой помощи, а детям приходится ходить в школу №22 в резиновых сапогах, потому что на большом отрезке дороги нет тротуаров.

Жителям обещали сделать ремонт межквартального проезда 5 лет назад. Но смогли только подсыпать ямы асфальтной крошкой. Это еще больше усугубило проблему.
На обращение ОНФ ковровские чиновники заверили, что дорога включена в список ремонта на 2024 год.

Аналогичная ситуация годами воспроизводилась во Владимире у домов 14 и 16 по улице Сурикова: хотя асфальтовое покрытие там каждый год ремонтировали, но новый асфальт разрушался через месяц. Сейчас сделали так: сняли все асфальтовые напластования и насыпали щебенки. Несколько дней проезжающие автомобили ее трамбовали, а в неровности дорожники подсыпали дополнительный щебень. Только после этого начали асфальтировать. Вроде держится...

...

  • 0

Популярное

Последние новости