Красавицы из Владимирской области стали лучшими на международном конкурсе красоты в Турции

Красавицы из Владимирской области стали лучшими на международном конкурсе красоты в ТурцииФото предоставлены Викторией Селеметовой

С 11 по 19 ноября 2023 года в турецкой Анталии проходил международный конкурс красоты FASHION CROWN OF THE WORLD. Нашу страну представляла делегация красавиц из Владимирской области - Виктория Селеметова, стала лучшей в категории Miss Fashion, Светлана Лапшина заняла 1 место в категории classic 40+, Кристина Мальцева заняла 2 место в категории size+ . Мероприятие проходило в отеле Club hotel sera premium.

- Готовиться к этому конкурсу мы начали после осеннего конкурса в Крыму, - говорит директор областных конкурсов красоты «Владимирская земля» Виктория Селеметова. - Очень складно получилось, что мы полетели участвовать в разных категориях, поэтому друг для другу мы не являлись конкурентками. Готовились очень серьёзно, привезли с собой по 2 чемодана нарядов для конкурса и фотосессий — национальные костюмы, огромные пышные платья, туфли. В этом году в школу моделей Victory пришла учиться девушка Кристина, она у нас Size+ модель, и она сразу поехала с нами на международный конкурс. Это направление мы будем развивать и во Владимирской области.

Турция встретила конкурсанток теплой погодой, непривычной для ноября. Девушки даже в море искупались. А потом закипела работа — фотосъёмки в национальных нарядах, вобъёмных платьях-облаках на фоне моря, в цветочных платьях в турецких интерьерах, в белых купальниках с цветами в волосах. Девушки дефилировали на модном показе на фабрике эксклюзивных кожаных изделий. Финальный выход участницы репетировали три дня практически с утра до вечера с перерывом на обед.

Конкуренция у владимирских красавиц была серьёзная, бороться за титулы съехались участницы из Болгарии, Эстонии, Мексики, Испании, Грузии. Каждая из них уже добилась успеха в своей стране.

- Мы познакомились со всеми участницами, в свободное время отдыхали в лобби с вкусными коктейлями, где было очень много русских туристов, - рассказывает Виктория Селеметова. - Они к нам подходили, узнавали откуда мы, что здесь происходит, фотографировались с российским флагом, желали удачи.

Финальное шоу международного конкурса красоты состоялось в 21 час по московскому времени. Девушки блестяще отработали выходы во всех нарядах и получили заслуженные номинации.

- Осознание пришло, наверное, только когда мы уже в Москве приземлились, - вспоминает Виктория. - Всю эту неделю мы были как роботы, почти не давали волю эмоциям, просто работали день и ночь, выкладывались на всю, даже не было времени осознать все, что происходит. Но результат того стоит, девушки из Владимирской области снова лучшие и привезли заслуженные титулы и короны.



Виктория Селеметова (директор областных конкурсов красоты под брендом «Владимирская земля», основатель модельного агентства Victory) получила номинации:

BEAUTY FACE
BEST MANNEQIIN
и стала MISS FASHION CROWN OF THE WORLD GRAND PRIX

Светлана Лапшина - мама 3 детей из Муром, Миссис Планета Россия Classic 2023 получила номинации:

BEST POSING PHOTO
BEST ART MODEL
и стала MISSIS FASHION CROWN OF THE WORLD GRAND PRIX CLASSIC

Кристина Мальцева, 19-летняя Size+ модель из Владимира получила номинации:

BEST MANNEQIIN SIZE+
BEST CATWALK SIZE+
и стала MISS FASHION CROWN OF THE WORLD WINNER SIZE+

Поздравляем владимирских красавиц с очередной победой и желаем новых достижений!

- Я горжусь всей нашей делегацией и напоминаю, что в начале следующего года во Владимире пройдет официальный ежегодный областной конкурс “Владимирская земля” 2024, где помимо категорий “Мисс” и “Миссис” мы вводим новое направление Size+. Набор участниц уже идет, - напомнила Виктория Селеметова.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости