Владимирские депутаты отчитались о расходах на выполнение наказов избирателей

Владимирские депутаты отчитались о расходах на выполнение наказов избирателей

Во Владимире продолжают выполнять программу реализации наказов избирателей. Перечень работ депутаты определяют на основе обращений жителей, а затем его утверждают решением горсовета. Из городского бюджета на эти цели каждому из депутатов горсовета ежегодно выделяют по 2 млн рублей.

Так, председатель горсовета, депутат по округу №4 Николай Толбухин вместе с депутатом по городскому округу №3 Светланой Мангушевой решили начать работы по благоустройству сквера на ул. Сперанского. Первый этап работ по обустройству выбранного жителями общественного пространства уже идет к завершению. Светлана Мангушева также направила часть «депутатских» средств вложила в благоустройство Казанского родника.

Заместитель председателя горсовета, депутат по округу №24 Лариса Пышонина по просьбам жителей микрорайона Доброе добилась ремонтв внутренних помещений муниципального театра «Разгуляй».

Депутат по округу №1 Сергей Киселев в соответствии с обращениями избирателей направил выделенные ему средства на обустройство спортивной площадки на территории школы №45 в микрорайоне Энергетик. Депутат по округу №22 Оксана Сперанская и ее избиратели с ул. Соколова-Соколенка решили благоустроить территорию детского сада №112 с устройством спортивного городка. Депутат по округу №7 Александр Кладов выполнил наказ жителей дома №1 по Сущевскому проезду — во дворе дома оборудована детская площадка.

Жителям села Спасское при поддержке депутата по округу №2 Михаила Сахарова сделали тротуары. По просьбам избирателей многие депутаты вложили средства в ремонт внутриуличных дорог. Это Алексей Лызлов (округ №10), Галина Локостова (округ №21), Иван Осипов (округ №16), Николай Голенкевич (№8).

...

  • 0

Популярное

Последние новости