У водителя легковушки не было шансов: во Владимирской области "Лада" залетела под "Урал"

У водителя легковушки не было шансов: во Владимирской области "Лада" залетела под "Урал"Фото "Подслушано автомобилистов"

В Курлово Гусь-Хрустального района сегодня утром произошло смертельное ДТП, в результате которого водитель автомобиля "Лада Приора" буквально залетел под грузовик "Урал". Вся лобовая часть легковушки оказалась раскурочена.

Редакции "ProГород" в ГИБДД рассказали, что авария случилась около 7 часов 40 минут на автодороге Р-132 «Золотое Кольцо». По предварительной информации, мужчина 1962 года рождения, двигался в направлении города Курлово на личном автомобиле "Лада Приора. На 382 км автодороги (вблизи г. Курлово) он совершил столкновение с остановившимся перед перекрестком на второстепенной дороге автомобилем УРАЛ-4320 с полуприцепом под управлением водителя 1985 года рождения. В результате происшествия водитель "Лады" от полученных телесных повреждений скончался до приезда скорой помощи.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости