Декабрь принесет немало хороших сюрпризов и неприятностей: подробный гороскоп на конец года

Декабрь принесет немало хороших сюрпризов и неприятностей: подробный гороскоп на конец годаfreepik.com

Овен

Конец декабря 2023 года принесет представителям знака Овен ощущение собственной значимости и восстановит веру в будущее. Даже если большая часть года сложилась для вас неблагополучно или осенью казалось, что поводов для оптимизма нет, последний месяц вернет вам позитивный настрой.

Те Овны, кто на протяжении 2023 года активно работал над собой и своим развитием, почувствуют себя на высоте, достойной восхищения окружающих. А те, кто в уходящем году был склонен к разрушительным действиям, поймут, что последствия их поступков не так фатальны и безвозвратны. Перед ними откроются новые перспективы.

В целом декабрь, как и август, можно назвать волшебным месяцем для Овнов — временем исполнения заветных желаний и обретения гармонии с собой и миром. Звезды обещают представителям этого знака зодиака по-настоящему счастливый финал 2023 года.

Телец

Декабрь 2023 года принесет Тельцам массу возможностей для плодотворного сотрудничества и новых знакомств. Те представители этого знака, кто не успел наладить полезные партнерские связи ранее, смогут наверстать упущенное в последний месяц уходящего года.

Ожидается поступление выгодных предложений по работе или учебе, а также возобновление старых дружеских контактов. При этом декабрь позволит Тельцам заглянуть в свое будущее, увидев его в миниатюре и понять, насколько оно им подходит. Однако окончательные решения лучше отложить до марта 2024-го.

Последний месяц года благоприятен для поездок, переездов, сделок с недвижимостью и решения наследственных вопросов. Можно успешно завершить любые бюрократические процедуры. При этом на Тельцов свалится множество задач и дел, требующих внимания. Несмотря на некоторую хаотичность, декабрь принесет им новые возможности для развития.

Близнецы

Конец декабря 2023 года станет для Близнецов поворотным моментом, определяющим их дальнейшую судьбу. Этот месяц подведет черту под уходящим годом и задаст вектор развития на ближайшие три года: 2024, 2025 и 2026.

Близнецы смогут оценить свои перспективы в разных сферах жизни — работе, личных и дружеских отношениях. Они поймут, чего действительно хотят добиться в профессиональной реализации. Проанализировав разные аспекты своей жизни, Близнецы обнаружат много параллелей и взаимосвязей.

Погружение в будущее не оставит Близнецам возможности оглянуться назад и вернуться в прошлое. Ведь уже в сентябре 2023 года они сделали первый шаг в неизведанное завтра. Теперь, в декабре, их окончательно затянет воронка времени. Пути назад больше нет, остается только двигаться вперед — и это самый верный путь для Близнецов.

Декабрь 2023 года, завершая текущий семилетний цикл, откроет для Близнецов новую эпоху в их судьбе. Этот месяц станет настоящим рубежом, переступив который, они окажутся в совершенно ином измерении своего бытия.

Рак

Декабрь 2023 года принесет Ракам мягкие, благоприятные энергии. Последний месяц года сгладит все острые моменты, случившиеся в октябре и ноябре. Даже ненужные воспоминания стероются из памяти.

Успех масштабных проектов Раков будет напрямую зависеть от их декабрьских передвижений — больших поездок, переездов. Возможно, нечто подобное произошло уже в сентябре.

В конце 2023 года типичный Рак может познакомиться с иностранцем, жителем другого города или вступить в романтические отношения.

Также в декабре вероятны внезапные карьерные взлеты, предваряющие аналогичные успехи в 2024-2025 годах. Не стоит забывать, что 2023 год — лишь подготовительный, его задача — вдохновить и придать уверенности.

Лев

Декабрь 2023 года положит начало новому карьерному витку для Львов, открывая перед ними 2024 год. Этот месяц принесет сильные перемены в профессиональной сфере. Кому-то придется расстаться со старой работой или вовсе уйти на покой. Другие же Львы, начавшие новый проект в 2023 году, в декабре займут прочные позиции и обретут стабильность.

Декабрь благоприятен для бизнеса и коммуникаций. Как и весь 2023 год, Львам предстоит совершенствовать навыки общения: слушать людей, доносить свою позицию, сглаживать конфликты.

Наверняка Львов будут раздражать люди, отстающие в понимании тех или иных вопросов. Однако важно терпеливо и дипломатично донести до них необходимую информацию, не теряя контакта. Таков постоянный вызов 2023 года для Львов — противопоставление их энергичности и харизме медлительности и наивности окружающих.

Дева

Декабрь 2023 года станет для Дев самым благоприятным месяцем всего года. Это время мощной энергетики, когда Девам не придется сталкиваться с трудностями или сложными ситуациями. Они пойдут напролом, включится стратегическое мышление, а мелкие детали отойдут на второй план, открывая перспективы будущего.

Девы будут подстрахованы самой судьбой. Ловушки расставлены в нужных местах, цели и задачи определены. Даже упав, Девы приземлятся на мягкие лапы.

Ноябрь и декабрь образуют единое целое, запуская 2024 год. В сложном для Дев 2023 году им предстоит пройти мощную трансформацию — менять и меняться. Это необходимо для конструктивного развития в предстоящем десятилетии.

Весы

Конец 2023 года станет для Весов насыщенным месяцем в плане общения и взаимодействия с людьми. Из прошлого вновь появятся те, с кем Весы не виделись годами или как минимум полгода. Это люди, давшие в свое время какие-то обещания, а затем бесследно исчезнувшие.

Однако теперь эти «пропаданцы» возникнут снова, но уже с более конструктивными предложениями или желанием решить давние нерешенные проблемы. Декабрь вдохновит Весов, хотя сначала вернет к событиям марта-апреля, воскресив те вопросы. При этом в декабре они разрешатся сами собой, без особых споров.

2023 год оказался для Весов чрезвычайно насыщенным событиями, но в то же время непредсказуемым  — каждый месяц подобен отдельному фильму с неожиданными поворотами сюжета. В отличие от предыдущих лет, 2023-й — это время глубоких перемен, разрушающих старые представления и связи, но создающий движение вперед. И в этом его привлекательность для Весов.

Скорпион

Декабрь 2023 года станет для Скорпионов месяцем исполнения заветной мечты. Пришло время вспомнить, к чему вы так стремились в начале года, в январе-феврале. Как изменились вы сами за этот период? Как трансформировались ваши взгляды, позиционирование себя в мире? Как теперь вы смотрите на окружающую реальность в условиях глобальных перемен?

К декабрю Скорпионы преобразятся, станут другими. Этот месяц открывает перед ними удивительные перспективы. Речь не о внезапном обогащении или громкой победе. Декабрь даст возможность для самореализации: появится новая цель, забрезжит свет в конце тоннеля.

После осенних испытаний декабрь станет первой ступенью к успеху, запустит масштабную игру, которая развернется в полную силу весной 2024 года. Именно сейчас Скорпионам нужно ухватить предоставленные возможности, утвердить планы на ближайшее двухлетие.

Проецируя эти общие слова на свою конкретную ситуацию, Скорпионы сами поймут, о чем идет речь. Декабрь открывает путь к воплощению их мечты.

Стрелец

Декабрь 2023 года станет для Стрельцов важным и насыщенным месяцем, потребующим много энергии. Предстоит уделить внимание семье, детям, возможно, приобретению недвижимости, переезду, работе — всему сразу и прямо сейчас.

Многие вопросы, отложенные еще с осени 2022 года, внезапно актуализируются в декабре 2023-го. Часть тех давних проблем дополнит сегодняшние заботы Стрельцов и в полном составе двинется с ними в 2024 год.

Поэтому главная задача для Стрельцов в декабре — оперативно закрыть все вопросы прошлого, завершить старые дела. При этом декабрь обещает стать прорывным в финансовом плане (наряду с июлем-августом 2023-го). Он откроет доступ к новым источникам дохода в последующие два года.

Козерог

Вторая половина декабря 2023 года для Козерогов — поистине прекрасное время. Оно продемонстрирует ваши возможности, потребует закрыть старую жизнь, убедит, что возвращаться в прошлое бессмысленно. И в то же время вы будете предвкушать новый трехлетний цикл подъема и развития.

Этот довольно гармоничный месяц не обойдется без сюрпризов — декабрь точечно высветит накопившиеся за год проблемы, а также подбросит вам новые «подарки» ко дню рождения. Однако Козерогам уже настолько все равно, что трудности исчезнут сами собой.

К сожалению, возможны попытки эмоционально задеть, уколоть вас. Но вы с легкостью отмахнетесь от них, сосредоточившись на перспективах открывающегося трехлетнего цикла, который позволит в полной мере реализовать ваши возможности и амбиции.

Водолей

В декабре 2023 года Водолеи начнут активно проявлять и позиционировать себя, предвкушая 2024-й. Этот год откроет перед ними новые карьерные горизонты, дав возможность полностью раскрыть свой потенциал и харизму.

В декабре Водолеи будут действовать как самостоятельные игроки. При поддержке влиятельных партнеров они выйдут в новое русло, одновременно сохраняя контроль над проектами 2023 года.

По большому счету, декабрь обещает быть довольно комфортным, несмотря на то, что год Кролика изрядно потрепал ваши нервы. Самообладание — ключевое кредо Водолеев в 2023-м. Скорее всего, приходилось сглаживать острые углы и балансировать на грани, чтобы удержать равновесие в жизни.

Однако декабрь вдохновляет. Это то время, когда Водолеи могут спокойно сесть и нарисовать свои планы на 10 лет вперед. Подобное состояние должно быть присуще, как минимум, в последний месяц года.

Рыбы

Декабрь 2023 года станет для Рыб первой возможностью продемонстрировать обществу результаты уходящего года. Это своего рода Олимп, новая ступень, отражающая ваши достижения. Декабрь будет насыщен важными событиями. Несмотря на непростой год, омраченный политической ситуацией в мире, Рыбы смогут абстрагироваться от эмоционального шума и заявить о себе.

Стоит рассматривать декабрь в паре с январем-февралем 2024 года. Ведь начинания или утверждение себя в определенном статусе в конце 2023-го повлекут за собой развитие в первом полугодии следующего года. Это старт масштабной серьезной игры, где даже возможная вынужденная смена работы в декабре не станет для Рыб плохим вариантом.

Именно в декабре Рыбы поймут собственные возможности и дадут трезвую оценку своим действиям и перспективам. Пройдет туманное состояние первых месяцев 2023 года. Год в целом был для Рыб волнообразным: от «нуля» в первом полугодии — к некоему итогу с накопленными очками к декабрю. А 2023-й прокладывает дорогу в куда более интересный 2024-й.

...

  • 0

Популярное

Последние новости