Аврал, конфликты и перемены в личной жизни: полный гороскоп на конец 2023 года

Аврал, конфликты и перемены в личной жизни: полный гороскоп на конец 2023 годаfreepik.com

На дворе середина декабря, 2023 год потихоньку идет к своему завершению. Однако для многих россиян за последние полмесяца может многое измениться. Как говорится, жизнь перевернется с ног на голову - звезды притаили несколько тузов в рукаве.

Овен

Завершение года совпадет с окончанием насущных дел. За последние полмесяца вам нужно будет успеть сделать буквально всё. На работе возникнут проблемы с начальством, но новогодняя суета сведет конфликт «на нет». Главное — не забывать вести себя учтиво и идти на компромисс.

Телец

Для Тельцов последний период 2023-го станет подспорьем для романтики. Отношения с вашей второй половинкой приятно обновятся, а для одиночек декабрь готовит целую череду свиданий. Общение с друзьями тоже должно нормализоваться: возможно, в ваш круг вернутся даже старые знакомые.

Близнецы

Ситуацию у Близнецов на работе можно описать одним словом: аврал. Естественно, есть у этого и положительная сторона. Заработок лишним не бывает, так что перед Новым годом будет возможность закупиться побольше. Главное — распланировать бюджет, чтобы не остаться без гроша в кармане.

Рак

В личной жизни вам придется столкнуться с конфликтными ситуациями. Придется выбирать приоритеты и идти на компромиссы, иногда даже на невыгодных условиях. На работе наоборот, отличные перспективы и укрепление связей, во многом благодаря вашей общительности. Корпоративы лучше не пропускать, иначе рискуете потерять почву для выгодных отношений с начальством.

Лев

Возможно, вы уже выгорели из-за учебы или работы. Не бойтесь взять небольшую паузу, так как психическое и физическое состояние важнее всего. Это поможет справиться с накопившимися делами, решение которых принесет для вас выгоду. Успехи в карьере помогут и в личной жизни.

Дева

Отложенные в долгий ящик проекты и идеи заиграют новыми красками. Стоит присмотреться тщательнее к собственным достижениям. Вторая половина декабря будет к вам благосклонна: не бойтесь принимать ответственные решения и рисковать.

Весы

Бытовуха перестанет быть томительной. Уже в конце декабря в отношениях со второй половинкой наступит гармония, а у одиноких Весов появится возможность показать себя во всей красе противоположному полу. Благодаря вашему обаянию удастся достигнуть успехов и в рабочих отношениях, главное - размеренный подход.

Скорпион

Природная напористость может сыграть с вами злую шутку. Друзья уже к ней привыкли, а деловые партнеры могут и не оценить. На работе лучше всего контролировать эмоции и не идти на конфликт. В личной жизни всё с точностью до наоборот: у одиноких Скорпионов ожидаются романтические встречи, а это качество сыграет положительную роль.

Стрелец

Хлопоты на работе будут казаться вам нерешаемыми, но это только с первого взгляда. Потратив чуть больше времени, вы не только избавитесь от них, но и откроете для себя новые горизонты. Заветное повышение зависит только от вас — не бойтесь отстаивать свои интересы, сохраняя отношения.

Козерог

Желание взять всё в свои руки к концу декабря будет поощрено. Не забывайте слушать других людей: что коллег, что близких. Родственники и друзья помогут сохранить душевный баланс. Предновогодняя суета закончится, и финал года расставит всё по своим местам.

Водолей

Намечаются серьезные изменения в личной жизни, главное — не спугнуть свою судьбу. На работе тоже возможны перемены, и в какую сторону они будут направлены, зависит от отношений с коллегами. Самое время зарекомендовать себя не только в качестве трудолюбивого работника, но и как «душу компании».

Рыбы

Можете выдохнуть: этот сумасшедший год уже на исходе, и судьба вряд ли подкинет новые испытания. Однако одно все-таки останется: успеть доделать начатые проекты. Хорошо подумайте, чем вы хотели бы заняться в следующем году. Сейчас для таких решений благоприятное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости