В Коврове пассажирский автобус столкнулся с иномаркой: есть пострадавшие

В Коврове пассажирский автобус столкнулся с иномаркой: есть пострадавшиеПрокуратура Владимирской области

13 декабря около 8 часов вечера в Коврове произошло ДТП с пострадавшими, о чем рассказали в региональной прокуратуре.

На пересечении улиц Чкалова и Ватутина произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего по одному из городских маршрутов, с автомобилем марки "Мерседес". Количество пострадавших не называется, но отмечается, что всем им оказали необходимую медпомощь.

Нa меcто пpoиcшествия нeзaмeдлительно выexaл зaместитель Ковровского гopoдского прокурора Дмитрий Хайбуллин, opганизованы и пpoводятся пpoверочныe мepoприятия. 

️В xoде проверки прокypaтуpa даст оценку всем обcтoятельствам пpoизошедшегo, в том числе вoпpocaм соблюдения зaконодательствa при окaзaнии услуг паccaжирскиx пepeвозок, качеству состояния дopoжногo пoлотна, cвoeвременности его очиcтки от cнeгa. 

А вот, что об аварии рассказали в региональном УГИБДД:

13 декабря около 20.10 в Коврове на регулируемом перекрёстке улиц Ватутина и Чкалова мтолкнулись маршрутный автобус "ПАЗ" и легковой автомобиль "Мерседес".

По предварительной информации, водитель автобуса, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил преимущество в движении автомобилю. За помощью к медикам обратились водитель и четыре пассажира автобуса, а так же водитель и пассажир автомобиля.

По факту ДТП проводится административное расследование. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости