Жители Владимирской области вошли в инициативную группу по выдвижению В.В.Путина в президенты

Жители Владимирской области вошли в инициативную группу по выдвижению В.В.Путина в президентыФото из телеграм-канала "Авдеев. О важном"

В Москве состоялся съезд инициативной группы избирателей в поддержку выдвижения кандидатуры Владимира Путина для участия в выборах Президента РФ в марте 2024 года. Приехали делегаты со всей страны. Поддержать действующего главу государства приехали врач Елена Овчинникова, музыкант Артём Маркин, общественник Татьяна Гусарова, журналист Мария Платанюк и представитель бизнес-сообщества Иван Аксёнов. Губернатор А.Авдеев написал в соцсетях:

- Владимира Владимировича поддерживают единомышленники из нашей области. Под руководством Владимира Путина наше государство вернуло себе силу и авторитет в мире, укрепило безопасность и суверенитет, стало инвестировать в семьи и обеспечение будущего детей. Благодаря выбранному им курсу у граждан России растёт чувство гордости за свою страну. На ВДНХ сейчас собраны достижения всех россиян, на которые будем опираться в дальнейшем развитии. Решения Президента позитивно отражаются на нашем регионе. Состоявшееся открытие М-12 и Рпенского проезда, преображение 1000-летнего Суздаля, расширение трассы Р-132 на пути к нему, завершающееся строительство инфекционного корпуса, планы по возведению второго моста через Клязьму, газификация и догазификация деревень и сёл и многие другие ключевые для жителей проекты становятся возможными благодаря его поручениям и личному участию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости