2024 год станет сплошной белой полосой: четыре знака искупаются в деньгах и познают большую любовь

2024 год станет сплошной белой полосой: четыре знака искупаются в деньгах и познают большую любовьpxhere.com

Для четырех знаков зодиака весь 2024 год окажется сплошной белой полосой. Придет любовь, богатство, а кто-то начнет собственный бизнес. Гороскоп опубликовали на сайте marieclaire.ru.

Овен

В 2024 году у Овнов будет много энергии, так что лучше уже сейчас начать строить планы. С 20 января вы полностью переосмыслите свою жизнь. Вспомните, чем вы были недовольны последний год? Так вот в начале нового года вы наконец поймете, как поменять свою жизнь.

Самый сильный период начнется для Овнов с 14 февраля. Вы сможете влиять на людей и их поведение, и даже менять собственную жизнь. Речь может идти о смене работы, переговорах с начальством о повышении, открытии своего дела. На столь серьезные перемены следует пойти в феврале.

В марте в отношениях с любимым человеком возникнут проблемы. Вы перестанете понимать друг друга. Если давно думали поставить точку, то сделайте это именно в марте. В этом месяце расставание принесет чувство свободы и облегчение.

В апреле звезды обещают неожиданную прибыль. Возможно получение наследства, выигрыш в лотерею, премия. В общем, все, что вы не планировали.

Телец

Уже в конце декабря Тельцы ощутят прилив сил. А с января появится еще больше амбиций. Кроме того, в начале года начальство оценит ваши труды за прошлые месяцы.

В марте Тельцам можно взять отпуск и пересмотреть свои цели. Вам нужно структурировать свою жизнь.

С апреля готовьтесь много работать, но дела не будут в тягость. Тельцам захочется самовыражаться. Возможно, вы решитесь открыть новый бизнес, сменить работу. Звезды, кстати, будут на вашей стороне.

Май станет наиболее прибыльным месяцем. Любое новое дело довольно скоро принесет доход.

А вот сентябрь - нестабильный для вас месяц. Возможны трудности в любовных отношениях, с друзьями или на работе. К счастью, к зиме негатив начнет спадать.

Близнецы

С 20 января в жизни Близнецов произойдут изменения. Вас ожидают новые знакомства, признание на работе. Кому-то посчастливится заняться тем, о чем они давно мечтали.

В январе Близнецам захочется пройти курсы.

Если вы одиноки, то в феврале готовьтесь к знакомствам с новыми людьми. Новоиспеченные друзья разделят взгляды представителей знака. Близнецы смогут не них положиться. Эти люди будут с вами не один год.

С марта по апрель захочется романтики — знакомств, интересных свиданий. И период для этого хороший. Можете смело подойти к коллеге, который (-ая) давно нравится и пригласить на чашечку кофе.

В конце мая оптимизма, которого у вас и так в достатке, станет еще больше. Поступят интересные предложения по работе. Не отказывайтесь от них, если давно планировали уволиться.

Козерог

Для Козерогов 2024 год станет одним из самых незабываемых в жизни. В марте вы добьетесь успеха в любви и творчестве. Но это будет что-то совсем непривычное — например, вы полюбите человека не своего типажа, или ваш партнер устроит вам необычное романтическое свидание. В творческой сфере то же самое — в вас вдруг проснется интерес к чему-то, о чем вы раньше даже не подозревали. Эти изменения останутся с вами надолго. С любимым человеком удастся построить крепкие отношения.

С мая начнется период стабильной прибыли. Хорошие деньги можно будет заработать на творческих идеях — особенно на тех, о которых вы раньше боялись думать. А еще весна идеальное время для создания семьи — наступает момент сказать «да» любимому человеку, подумать о детях или начать жить вместе.

С июля и до конца года Козероги будут особенно энергичны. Планируйте на это время то, на что раньше не хватало сил - открытие бизнеса или поход в спортзал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости