Растают от любви или замерзнут от одиночества: прогноз Павла Глобы на Новый год всем знакам зодиака

Растают от любви или замерзнут от одиночества: прогноз Павла Глобы на Новый год всем знакам зодиакаfreepik

Всемирно известный астролог, писатель и публицист Павел Глоба выполнил астрологический прогноз на новогоднюю ночь. Что сулит ночь с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года знакам зодиака? Не зря время перехода из года в год издавна считается мистическим периодом, ведь в новогоднюю ночь случаются настоящие чудеса! 

Тригон Огня: Овен, Лев, Стрелец

Астролог с мировым именем Павел Глоба уверен, что огненные знаки находятся в неком родстве с символом 2024 - Зеленым Деревянным Драконом. Ящер, покровительствующий грядущему году, подарит Овнам, Львам и Стрельцам незабываемую ночь: 31 декабря знаки максимально приблизятся к исполнению своей заветной мечты. 

Тригон Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Воздушные знаки получат не так много, но тоже весьма важную вещь. Представители этих знаков
сумеют наконец отпустить прошлое и начнут жить новой жизнью. 31 декабря внутри что-то екнет и они поймут, что так дальше жить нельзя. Воздушные знаки войдут в 2024 год полные решимости изменить свою жизнь.

Тригон Земли: Телец, Дева, Козерог

Земные знаки в новогоднюю ночь получат поддержку и внимание забытых старых друзей. 31 декабря  они воссоединятся с человеком, который имеет на них огромное влияние и безумно важен. Годы разделили вас, но Дракон восстановит разрушенные связи. 

Тригон Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Водные знаки в новогоднюю ночь могут обрести свое счастье. Празднование Нового года сведет их с человеком, знакомство с которым станет судьбоносным. Астролог уверен, что случайная встреча перерастет в крепкий счастливый союз. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости