Холодная луна 27 декабря: что приготовило нам последнее полнолуние в 2023 году

Холодная луна 27 декабря: что приготовило нам последнее полнолуние в 2023 году Иллюстративное фото c сайта freepik.com

Холодной луной называется последнее полнолуние в году, которое происходит в декабре. Её название связано с сезоном и холодной погодой в это время года, и было придумано нашими предками. Холодная луна происходит в знаке зодиака Рак, который считается самым эмоциональным. Об этом рассказали Life.ru

Говорят, что в это время все люди, независимо от знака зодиака, становятся особенно эмоциональными и реагируют на слова и обиды слишком остро. В конце 2023 года Холодная луна в знаке Рак случится 27 декабря в 03:34 по московскому времени. Интересно отметить, что это произойдет всего через несколько дней после зимнего солнцестояния, и этот период подходит для размышлений и планирования. Во время Холодной луны рекомендуется записывать все разрушительные мысли, чтобы не воплотить их случайно в жизнь. Также, не рекомендуется стремиться быть лучше других, чтобы не поддаться амбициям, которые могут затмить разум. Лучше заняться повседневными делами без рисков.

Для достижения максимальных выгод от полнолуния 27 декабря рекомендуется использовать этот период для осуществления творческих идей и проектов. Полнолуние имеет способность поддерживать все виды креативных процессов, поэтому важно воспользоваться этим шансом и насладиться вдохновением.

Что касается влияния полнолуния на жизнь разных знаков зодиака, то стоит учитывать, что оно будет иметь индивидуальный характер для каждого человека, в зависимости от его личных характеристик и текущего положения планет. Например, для рожденных под знаком Рака, который управляется Луной, полнолуние 27 декабря может вызвать усиление эмоций и чувствительности. В этот день они могут чувствовать себя более уязвимыми и одинокими, поэтому им может захотеться уйти в себя и избежать контактов с другими людьми.

Представителям знака Льва, чья энергия также сильно связана с Солнцем, подобное событие может привести к возрастанию страстей и желанию оказаться в центре внимания. В то же время, холодная луна сделает представителей этого знака дерзкими, готовыми в любой момент броситься в бой. Однако, рекомендуется воздержаться от таких действий, чтобы не заработать себе проблем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости