Скорпионам - неудачи, Тельцам - новые возможности: гороскоп на праздничные новогодние выходные

Скорпионам - неудачи, Тельцам - новые возможности: гороскоп на праздничные новогодние выходныеФото: "Pro Город"

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга в эти выходные дни, 30 и 31 декабря. Астропрогноз опубликовал портал sovainfo.ru.

ОВНЫ
Внутри Овнов появится огромный и мощный поток жизненной энергии, который следует выплеснуть наружу. Путешествие позволит вам на многие вещи взглянуть по-новому. В дороге вы обязательно обретете новые знакомства, возможно, одно из них будет даже романтическим. Не исключено, что по возвращении домой эти отношения продолжатся. Быстрее собирайтесь, откладывайте все дела, и в путь.

ТЕЛЬЦЫ
Встречи принесут Тельцам новые увлечения и хобби, ваши возможности увеличатся. Прислушивайтесь к неожиданным предложениям со стороны партнеров – с их помощью вы достигнете новых высот. Исключите конфликтные ситуации в семье и любые ссоры с близкими, оставьте все важные обсуждения на потом. День лучше провести, отдыхая от рутины.

БЛИЗНЕЦЫ
Совсем скоро для Близнецов наступит благоприятный период для решения всех недопониманий со своей половинкой. А сейчас постарайтесь проявить максимальное понимание и сдержанность. Ведь разрушить отношения можно очень быстро и легко. Подумайте, нужно ли вам что-то предпринять? Уделите время своему духовному развитию, почитайте книги – там вы найдете ответы на вопросы

РАКИ
Раков ждет весьма противоречивый день. Если вы готовы вступить в новый этап жизни, то в ней появятся новые возможности для работы, самосовершенствования, однако при этом вы можете потерять все то, чем дорожили. Необходимо следить за ходом ваших мыслей, а подписание ценных бумаг лучше отложить. И вообще, всю эту неделю следует рассматривать как время, которое надо прожить в спокойствии.

ЛЬВЫ
Львы, постарайтесь сегодня проявить максимальную осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими вас людьми. Тех, кто не внушает вам доверия, старайтесь отдалить от себя, даже если вы уже давно знакомы. Успешный исход всех начинаний будет зависеть только от вашей выдержки и готовности много и продуктивно работать. Все в ваших силах.

ДЕВЫ
Желание Дев заработать больше денег сегодня и в ближайшее время, к сожалению, окажется нереальным. В этот момент жизни вы не сможете решить финансовые трудности. Не заключайте сделок с ненадежными партнерами по бизнесу. Возможно, вы столкнетесь с мошенниками, поэтому пресекайте любое обсуждение финансовых и рабочих моментов с окружающими.

ВЕСЫ
С сегодняшнего дня наступило очень удачное время для оздоровления вашего организма. Удача будет сопутствовать Весам на протяжении дня, особенно в диетах, а также дыхательных упражнениях. Проблемы, которые вас давно беспокоили, наконец-то разрешатся. Ваши дела наладятся и придут в норму. Однако не все так радужно, как хотелось бы. Есть вероятность, что придется отдавать старые долги.

СКОРПИОНЫ
Сегодняшний день не предвещает Скорпионам никаких удачных ситуаций и событий. Занимаетесь в спокойном темпе текущими задачами. К концу сегодняшнего дня возможна небольшая финансовая потеря, если вы не будете обращать внимание на детали. Ни в коем случае не соглашаетесь на сомнительные предложения. Это не обернется ничем хорошим. Лучше сосредоточиться на своих целях.

СТРЕЛЬЦЫ
Ваше желание полностью отдаваться работе непременно привлечет внимание руководства и коллег, они будут вами восхищаться. Вероятно повышение по карьерной лестнице, но только в том случае, если вы занимаете подчиненное положение. Стрельцы, не оставляйте без внимания поступающие предложения и используйте все возможности для того, чтобы научиться чему-то новому.

КОЗЕРОГИ
Это один из самых противоречивых дней в жизни Козерогов. Вы наконец-то получите то, о чем так долго мечтали, но при этом, к сожалению, потеряете что-то довольно ценное. Скорее всего, вы лишитесь каких-то финансовых возможностей или поссоритесь с близкими вам людьми. Однако все находится в ваших руках. Заранее не думайте о плохом и не грустите по поводу потери – она однозначно компенсируется новым приобретением.

ВОДОЛЕИ
Сегодня Водолеев ожидает довольно непредсказуемый день. Вы можете потратить слишком много усилий понапрасну. Сейчас не самый лучший период на работе, однако не стоит отчаиваться. Вам будет казаться, что вы стоите на одном месте, но это не так. Для того чтобы добиться чего-то, нужно непрерывно работать. Сегодня вам будет не хватать радости и уверенности в себе, завтра все изменится.

РЫБЫ
Звезды подсказывают, что кто-то может помешать продвижению Рыб по карьерной лестнице или приостановить рабочий прогресс. Вы можете стать мишенью для обидных насмешек, несмотря на ваши лучшие качества. Не стоит обращать внимания на неприятности – ваша способность учиться на собственных ошибках и уверенность в своих силах помогут вернуть утраченные позиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости