Напряжение вас убьёт - расслабьтесь: советы звёзд в Рождество

Напряжение вас убьёт - расслабьтесь: советы звёзд в Рождество

Овен

Совет дня для Овнов — вы слишком серьезно относитесь к ситуации, в которой находитесь. Не ввязывайтесь в конфликты, которые вас не касаются, не взваливайте на себя чужие проблемы. Сейчас время не подходящее для этого.

Телец

Совет дня для Тельцов — приступайте к решению сложных вопросов, более серьезно отнеситесь к ним и не откладывайте на потом, иначе все превратится в одну большую проблему. Ком проблем может вас просто «задавить».

Близнецы

Совет дня для Близнецов — вы жалуетесь, что все идет не так, но думаете ли вы, что все происходящее, может быть вашим большим преимуществом? Переоцените свои взгляды на некоторые вопросы и ситуации. Примите реальность.

 

Рак

Совет дня для Раков — если вы собрались идти на важную встречу, не спешите. Соберите всю необходимую информацию заранее, это поможет вам оставить приятное впечатление о себе и принесет выгоду. Спокойный ритм вам поможет.

Лев

Совет дня для Львов — время от времени вам необходимо просто развлечься. Это день, когда можно позволить себе быть менее напряженными и расслабиться, сделать то, о чем вы давно мечтали. Исполните свою, пусть небольшую, но мечту.

Дева

Совет дня для представителей Девы — пришло время больше верить в себя, чтобы по новому противостоять вызовам. Вы все сможете пройти и преодолеть, звезды помогут вам и все необходимые ресурсы появятся. Вас ждет активный период

Весы

Совет дня для Весов — вы очень хорошо сотрудничаете с людьми намного старше или намного моложе вас. Вы должны извлечь уроки из каждого такого опыта, это серьезно вам поможет в следующем периоде. Консерватизм, не для вас.

Скорпион

Совет дня для Скорпионов — вы будете очень рады, так как ваши планы начинают обретать форму. Не оглядывайтесь назад, не сравнивайте себя с другими людьми, вы самодостаточны, верьте в себя. Вы обладаете уникальными качествами.

Стрелец

Совет дня для Стрельцов — вы очень важны для окружающих, вы готовы оказывать поддержку, тем не менее не пренебрегайте собой, пришло время вспомнить о своих нуждах и желаниях. Отставьте все, кроме себя на второй план.

Козерог

Совет дня для Козерогов — окружите себя людьми с разными увлечениями, людьми с разными взглядами на жизнь, с разными целями. Так вы сможете подстегнуть свою творческую сторону и у вас появятся перспективные идеи.

Водолей

Совет дня для Водолеев — вам сейчас нужно больше покоя. На самом деле это то, чего вам не хватало в последнее время. Постарайтесь спланировать свой день так, чтобы ни что вас не отвлекало и не нервировало, отстранитесь от проблем и просто отдохните.

Рыбы

Совет дня для представителей знака Рыбы — не стесняйтесь гордится собой и своими успехами, как и людьми, которые добились успеха благодаря вашей поддержке. Вы заслужили все комплименты, которые получите в этот день. Удача на вашей стороне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости