Рыбам - проблемы, Скорпионам - страсти: гороскоп на первую рабочую неделю-2024 для всех знаков

Рыбам - проблемы, Скорпионам - страсти: гороскоп на первую рабочую неделю-2024 для всех знаков"Pro Город" архивное фото (Ярославль)

Астрологи рассказали, что ждет каждого из представителей зодиакального круга на первой рабочей неделе в 2024 году (с 9 по 14 января).

Овен

С точки зрения рабочих дел первая половина недели благоприятнее второй. После среды возможна чрезмерная нервозность и эмоциональность при принятии важных решений. А вот со стороны романтических отношений картина обратная: во вторник и среду в них будет достаточно прохладно. Хотя затем есть хорошие шансы добавить тепла — и даже огня.

Телец

На неделе велик риск наделать ошибок из-за поспешных и необдуманных действий. В первую очередь это касается личных отношений, но и с финансами, например, тоже следует быть очень внимательными. После среды негативный фон начнет ослабевать, однако в субботу возможен кратковременный, но бурный «рецидив». Для дел наиболее удачен вторник.

Близнецы

Очень позитивная неделя. Рабочие дела, юридические вопросы, переговоры с начальством и важными персонами должны проходить чрезвычайно успешно. Но при соблюдении одного важнейшего условия: все эти дела должны быть начаты ранее. Браться за что-либо новое сейчас нельзя: Меркурий не только ретрограден, но еще и меняет в субботу знак, перебираясь в Стрельца.

Рак

Постарайтесь по максимуму разгрузить среду. Это напряженный день, подходящий разве что для занятий спортом. К счастью, других подобных дней на неделе просто нет, наоборот, звезды будут к вам благосклонны. Возможны успехи в делах, да и в романтическом плане пожаловаться не на что. Разве что вечером субботы возможна чрезмерная чувствительность, но ведь это может быть и плюсом…

Лев

Говорить о пользе прокрастинации было бы странно, но вам на этой неделе и правда имеет смысл откладывать дела на потом. Особенно большие и важные. Вплоть до четверга ваша активность может наталкиваться на препятствия, а вот в конце недели, когда Солнце войдет в знак Козерога, количество приложенных вами усилий наконец-то перейдет в качество — и будут возможны настоящие прорывы.

Дева

Рабочая неделя выглядит вполне благоприятной, хотя в среду лучше ограничиться самыми простыми делами, а от переговоров вообще отказаться: есть опасность наговорить лишнего. Выходные же стоит провести максимально тихо и расслабленно. Возможен упадок сил и даже неважное самочувствие. Кстати, злоупотреблять алкоголем в эти дни тоже не рекомендуется.

Весы

Держитесь подальше от авантюр и авантюристов. Рискованные проекты точно не то, чем следует заниматься на предстоящей неделе, риск наверняка себя не оправдает. Кроме того, возможны сбои в работе электроники и электроприборов. Если они случатся, не вздумайте сами пытаться что-то чинить, зовите специалистов. Лучший день — вторник.

Скорпион

Не давайте поводов для ревности, да и свою держите в узде. «Отелло», конечно, великое произведение, но не стоит воспроизводить его сюжет в своей жизни. Между тем неделя обещает бурные страсти — и попытки отыскать в темной комнате черную кошку, которой там нет. Умерьте пыл и сосредоточьтесь на работе: для дел неделя вполне неплоха, а среда и четверг вообще хороши.

Стрелец

Ну вот и пришел праздник на вашу улицу. На неделе нет вообще ни одного дня, к которому можно было бы предъявить серьезные претензии. К самым позитивным относится суббота, но и все прочие хороши. В первую очередь это касается дел и карьеры. Но ваш повелитель Юпитер давно уже гостит в самом жизнелюбивом знаке Тельца, а потому и с получением удовольствий проблем тоже не будет.

Козерог

Неделя похожа на состояние полной сосредоточенности бегуна перед выстрелом стартового пистолета. Предельная концентрация, еще секунда — и рывок. Насчет секунды фигура речи, конечно, старт будет дан в пятницу, когда в ваш знак войдет Солнце и сложится превосходная конфигурация аспектов. Но не переживайте, она продлится и на следующей неделе. А пока проверьте готовность.

Водолей

Середина недели — самый насыщенный, но и самый противоречивый ее период. В это время возможны блестящие озарения и нестандартные шаги, но и поспешные решения и неоправданные риски тоже. Старайтесь быть предельно практичными и полагаться на здравый смысл, сейчас лучше «заземлиться», чем витать в облаках. В выходные противопоказаны эксперименты с едой и внешностью.

Рыбы

Вторник — лучший день, поэтому начать неделю следует как можно энергичнее. Впрочем, и вся рабочая неделя достаточно неплохо. Однако уже во второй половине пятницы начнут ощущаться негативные влияния. Они могут стать причиной проблем со сном, а также внезапных эмоциональных порывов. Постарайтесь контролировать эмоции и больше отдыхайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости