Ремонты, стрижка и переезд: владимирцы рассказали о своих самых безрассудных поступках в 2023 году

Ремонты, стрижка и переезд: владимирцы рассказали о своих самых безрассудных поступках в 2023 году Иллюстративное фото из архива "Pro Города"

Жители Владимира рассказали о своих самых безрассудных поступках в 2023 году. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные граждане из Владимира.

Только 27% владимирцев в 2023 году не совершали безрассудных поступков. За спонтанные и необдуманные покупки ругают себя 11%. 7% опрошенных своей главной авантюрой года считают вступление в отношения. Еще 5% - ремонт. 4% удивляются своему же решению отправиться в путешествие. По 3% горожан корят себя за безответственное отношение к своему здоровью и приобретение вредных привычек. Еще столько же сожалеют о превышении скорости и занятиях экстремальным спортом. Опрометчивым решением для 2% горожан было оформление кредита. 2% не понимают, как решились на смену имиджа (например, стрижку, тату или пирсинг).

Еще 2% своим главным безрассудством года считают чрезмерное доверие людям. Также 2% не могут простить себе ссоры с окружением. Для 2% чистой воды безрассудством оказался переезд. Среди других безрассудных поступков в 2023 году горожане называли отказ от отпусков, потерю денег, развод, игру на бирже, приобретение домашнего животного и прочее.

Мужчины чаще ругают себя за спонтанные покупки и экстрим и не понимают, как они смогли согласиться на ремонт или стройку. Женщины же не могут объяснить свои решения сменить имидж и отправиться в путешествие. Впрочем, безрассудных поступков в 2023 году женщинам удавалось избегать чаще, чем мужчинам: 30% против 25% соответственно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости