Во Владимире состоялась "Битва снеговиков"

Во Владимире состоялась "Битва снеговиков"Фото пресс-службы администрации г.Владимира

Кто из владимирцев в детстве не лепил снеговиков? - вопрос риторический. Для территорий с классической сменой времен года снеговик - неотъемлемый атрибут зимы и один из самых популярных персонажей Нового года. В парке культуры и отдыха «Добросельский» решили посвятить этому любимцу детей творческую арт-программу «Битва снеговиков». Событие планировали в дни школьных каникул, но из-за морозо провели вот только нынче.
Участникам нужно было зарегистрироваться непосредственно на месте проведения и получить набор для творчества. После чего - проявить свою креативность и поучаствовать в двух конкурсах: «Эко-снеговик» и «Снежная композиция». В первом случае требовалось создать арт-объекты из природных материалов, а во втором - слепить фигуры из снега. Причем важно было не только создать самого красивого снеговика, но и интересно его представить. Аксессуары можно было принести с собой.

Пока юные мастера творили, гости парка принимали участие в азартных играх и зимних забавах с "вкусняшками" в качестве призов. Победителей наградили дипломами и приятными подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости