Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе видеороликов

Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе видеороликовПресс-служба Правительства Владимирской области

Он пройдет в рамках фестиваля "Гринландия"

До 30 апреля принимаются заявки на традиционный конкурс видеороликов «Я люблю тебя, жизнь!», организованный в рамках подготовки к Всероссийскому фестивалю авторской песни «Гринландия» имени Иосифа Кобзона. В этом году он пройдет в Кировской области с 19 по 21 июля.

На конкурс принимаются произведения о любви к Родине, подвигах защитников Отечества, истории России и родного края, традиционных семейных ценностях, любви, дружбе и взаимопомощи. Конкурсантам предлагается выбрать темы среди номинаций: «Автор слов и музыки», «Автор музыки», «Автор слов», «Поэт», «Исполнитель», «Дуэт, ансамбль, хор, коллектив». 

В этом году в программу включены также специальные номинации «Видеоклип» и «Социальный видеоролик». В Год семьи, который объявлен Президентом России Владимиром Путиным, оргкомитет «Гринландии» учредил специальную номинацию – «Семейные дуэты и ансамбли».

Итоги конкурса будут подведены 30 мая, победители получат ценные призы. Приз зрительских симпатий составляет 20 тысяч рублей.

Заявки принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе в ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости